Новости wow

Альянс и Орда - это зло.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, история, альянса, орды и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Альянс и Орда - это зло. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
135493 + 190 -
2015-01-28 05:39
Альянс и Орда - это зло

Если серьезно задуматься над историей Альянса и Орды, то приходишь к выводу, что мы - это зло. Причем, если не считать Пылающий Легион и Плеть, как правило, наши противники либо добрые, либо не лучше нас. Давайте остановимся на последнем дополнении - на событиях в Дреноре. Портал открылся, и в него хлынула Железная Орда. Но вторжение тут же было отбито. Группа во главе с Кадгаром, куда входит и игрок, прошла через портал и разрушила его в Дреноре. Таким образом, путь в Азерот для Железной Орды закрыт. Угрозы нет. И что делает Орда с Альянсом? Тут же становится ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ, агрессорами. Это Гром ляпнул в ролике, что "мы будем завоевателями", но на самом деле завоевывают земли Железной Орды, и агрессором является Орда с Альянсом. Что мы делаем? Тут же строим гарнизон и тыкаем военные базы по всему Дренору, распространяя свое влияния. Вопрос: чем Железная Орда хуже нас? Да ничем! Они не выпили кровь демонов, то есть по определению мы не можем считать их абсолютным злом, борются как и мы с Пылающим Легионом, представленным Гулданом. . . Их вторжение провалилось в самом начале, и реальными агрессорами стали мы. Мы пришли на их земли, мы убиваем их. Самое интересное - это то, как мы повели себя с Верховным Молотом (я имею в виду актуальный рейд там). Были себе огры, вставшие на сторону Железной Орды. В принципе, именно с ними мы особо и не сталкиваемся - мы воюем как правило с другими ограми, а не с этим кланом, хоть и доминирующим среди огром (что еще не факт, а лишь призрачный домысел). И мы приходим к ним в город, даем люлей и убиваем короля. Мы пришли на их земли и несем разруху.
Или вспомнить Пандарию. Мы вторглись в относительно мирный край, где из-за нас пробудились духи зла ша. Мы узнаем это в самом начале квестовой цепочки в Пандарии. В итоге результаты нашего присутствия таковы: мы внесли хаос и разруху в Пандарию, принесли войну, пробудили духов зла, стали причиной гражданской войны среди богомолов, которых уничтожаем в итоге - что первую фракцию во главе с Королевой, что Клакси, мочим могу, которые уже давным давно не представляют никакой серьезной угрозы в Пандарии, живут себе фактически тихо и спокойно, открываем путь для Зандаларов в Пандарию, которые пробуждают Лей Шеня. . . В самом начале, попадая в Пандарию, игрок узнает, что из-за конфликта между Ордой и Альянсом пробудились ша. И что делает Орда с Альянсом в следующем патче? Вводит свои войска в Пандарию и строит военные базы. Даже эпичные ролики про Высадку войск есть. Одумались? Нет, наоборот, продолжили мочилово. Потом, если вы играете за Орду, то узнаете, что у Гарроша какие-то сомнительные планы, в которых по моральным причинам не хочет участвовать Волджин. Что делает этот гаденыш? Сваливает в неизвестность и дает нам задание следить за Гаррошем. Мы в итоге выполняем приказы Вождя, помогаем ему, а когда он находит Сердце Пандарии, чем мы, повторяю, помогаем, тут же выходит обновление, где мы восстали против Гарроша. И в итоге даем ему люлей и делаем его крайним. Но при чем тут Гаррош? Это же мы, ордынцы, все это сделали, это нашими руками он добыл Сердце. Но мы в итоге себя не виним, а делаем его крайним и даем люлей.
Кроме того, можно отметить в целом бессмысленность конфликта между Ордой и Альянсом. Играешь за Альянс - вокруг одни адекватные герои, играешь за Орду - аналогично. Везде нормальные ребята, не считая исключения. Так чего воевать? А воюют за личные интересы, за земли, за власть. И это войны не освободительные, не оборона, а реальное порабощение. Одни пытаются урвать у других. Так чем мы худе Железной Орды? Они - это относительное добро по сравнению с нами. Это мы завоеватели, это мы покорители, они же - обороняются.

__

МК, пропусти, может, народу будет интересно


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1729  Рейтинг:   [-205]
10750  Рейтинг:   [141]
16308  Рейтинг:   [672]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps