Новости wow

навыки в рисовании у детей..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, карандаш, краска и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

навыки в рисовании у детей.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
13305 + -2 -
2010-05-04 16:12
Уже с первых занятий педагог приучает детей сидеть прямо, не наклоняясь над столом слишком сильно, рисовать правой рукой, левой придерживать лист бумаги.

Рисование карандашами, красками требует освоения определенных технических навыков. Надо правильно брать карандаш (кисть): тремя пальцами, держать большим и средним, неблизко к отточенному концу (ворсу), придерживая сверху указательным, удерживать его в пальцах и правильно действовать им. Слишком сильное сжимание карандаша пальцами приводит к перенапряжению руки, скованности движений; слишком слабые пальцы не удерживают карандашу, и он постоянно выпадает.
Детей учат при рисовании краской обмакивать кисть в краску всем ворсом, снимать лишнюю каплю легким прикосновением к краю баночки или розетки с краской.

Воспитанники должны рисовать только на бумаге; нельзя пачкать одежду, стол, руки, стучать карандашом; следует аккуратно пользоваться всеми материалами и после занятия убирать их на место.

Кстати, самые лучшие и красивые цитаты вы всегда сможете прочесть на сайте besit2.ru, а если есть кто-то, кто вас бесит - смело отправляйте это на сайт.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13708  Рейтинг:   [607]
35039  Рейтинг:   [1573]
56004  Рейтинг:   [1684]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps