Новости wow

Друг-нищеброд.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, нищеброд, донат, аллоды, подписка, WoW и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Друг-нищеброд. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
125366 + 276 -
2013-11-23 04:12
Вот однажды с другом гулял и рассказывал ему про WoW. Объяснял, почему WoW лучше какой-то говнодоты и Warface. В конце нашей беседы он сказал: "Круто, буду играть".
Он создал пробную учетную запись и быстро прокачал эльфа-друида до 20 уровня. Потом глубокой ночью он позвонил мне по Skype и спросил: "Слушай, а чего я дальше качаться не могу?". Тогда я ему объяснил, что он должен перейти на полную учетную запись, купить ключи от MoP и каждый месяц платить по 359 рублей. Тогда он проговорил: "Да ну нахуй, не буду я в это платное говно играть, каждый месяц фиг знает сколько бабла вкладывать, я что, лох что ли?". Тут я начал ему объяснять, что он когда-то в Аллодах гораздо больше потратил на какого-то там синюшного отгламуренного грифона (где-то 5000 руб.), а потом спустил на некие аллодовские руны (что бы это ни значило) целых 40 000! И сейчас он играет в WarFace и покупает какие-то донатские пухи. И когда я ему все это объяснил, он сказал мне, мол, я сам выбираю, когда и сколько мне донатить, а в WoW система такая, как будто я разработчикам что-то обязан. Я был поражен такой логикой и сбросил вызов. И я ничего не понимал - WoW гораздо лучше Ололодов, а он за каким-то фигом вливает туда такие суммы и рассуждает: "WoW - платное говно!". Я никак не мог его понять.
С тех пор мы больше не общаемся.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2006  Рейтинг:   [527]
5022  Рейтинг:   [40]
9251  Рейтинг:   [760]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps