Новости wow

Падение Тираэля.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Тираэль, сучки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Падение Тираэля. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
124492 + -41 -
2013-10-24 20:39
Архангел Тираэль взобрался на Серебряный шпиль, и в который раз уже, смотрел в единственно светящееся окно замка Леорика. В комнату за этим окном каждую ночь сектанты водили путан из Тристрама. Как же он давно хотел попасть туда и заняться плотскими утехами, но он ведь ангел, он бесполый. Но желание попасть в эту комнату не покидало его, и Тираэль придумал единственно правильное решение. «Я должен стать человеком», подумал архангел, и под предлогом спасения человечества от исчадий ада, он вынудил своего наставника, Империуса, снять с него печати ангела и превратить в простого человека. «Негром, я хочу быть негром и с длинным х…», - было последней просьбой защитника всего человечества, летящего вниз в направлении приоткрытого окошка той самой, вожделенной комнаты с путанами. Вот настоящая история того, как бессмертный ангел стал человеком. Даже сейчас, зайдя в ту комнату, где уже давно не горит свет и посветить свечкой, стоящей возле старой койки на всякий случай, можно увидеть надпись на стене: «Тут был Тира и его сучки».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11688  Рейтинг:   [43]
19195  Рейтинг:   [98]
43070  Рейтинг:   [92]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps