Новости wow

Косяки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, школота вов мама и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Косяки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
119379 + 270 -
2013-04-12 11:34
В продолжение ранее опубликованных постов хочу осветить ещё один косяк школолят, которые пытаются в чатах доказать свою неимоверную крутизну. Вы часто это видели «Дай телефон своей мамы, к её рту есть пара вопросов». Дети, открываю маленький секрет. Ни один взрослый дядя в здравом уме НИКОГДА не оскорбит мать, даже чужую. Объясняю. Это единственная женщина, дождавшаяся нас из армии. Это единственный человек, который ВСЕГДА был с нами рядом, даже когда мы стали большими и раздражённо кричали «Ну, ма! Ну, хватит уже!» Это единственный человек, который РЕАЛЬНО был с нами и в горе, и в радости, дежурила бессонные ночи у наших постелей, когда мы болели, решала с нами домашку, учила, что сказать девушке на первом свидании, как извиниться за косяки. Это наша тень, это целый кусок именно нашей жизни, ценность которой мы осознаём тем больше, чем старше становимся. В детстве мы не понимаем, насколько важна мама, нам кажется естественным всё, что она делает. Только взрослея и узнавая жизнь, мы понимаем, как же, блин, мы ошибались. Потому что начинают умирать бабушки, и мы пугливо оглядываемся на матерей, нервно крестимся – не дай бог! Мы начинаем на руках с пятого этажа спускать на носилках своих и чужих бабашек в карету «скорой», дежурить в больницах, возить их на рентген и анализы, искать нужные лекарства, нужных врачей и деньги на операции. Потом всё равно хороним и мысленно ставим мам в очередь. Даже чужую маму мы не оскорбляем, ибо для нас нет разницы. Мы и чужих помогаем носить, как до больницы, так и до могилы.
Я не знаю, на какую реакцию вы рассчитываете, но могу рассказать, какую вызываете. Сперва идёт выброс адреналина, вспыхивает презрение – я общаюсь с нелюдью, которую надо размазать по стенке. Через пару секунд приходит усталость и разочарование, я понимаю, что со мной говорит ребёнок, который банально не знает жизнь, и я перестаю замечать его сообщения. О чём мне с ним говорить? Если человек проявляет настойчивость – ставлю в игнор.
Дети, забудьте эту тему, вы на ней палитесь на 100%.
Я знаю только одно исключение из данного правила. У нас роте было много дагестанцев, чеченов, аварцев и ингушей, так вот они любили так понтоваться. Но, во-первых, эти ребята интересуются женщинами, бабками и шмотками, их в варике не встретить, а во-вторых, вы что, хотите, чтобы вас принимали за неотёсанных чурок? Именно чурок, потому что когда даг, чечен или ингуш нормальные, они не глупее и не хуже нас с вами, и по речи их уже не выделить от русских.
Я хочу закончить цитатой из дембельского блокнота. Многое из него я уже забыл, давно не открывал, но одну вещь помню чётко и, думаю, что буду помнить вечно.
ЛЮБВИ ДОСТОЙНА ТОЛЬКО МАТЬ – ОНА ОДНА УМЕЕТ ЖДАТЬ.
МК, надеюсь на «добро», ты ведь тоже чей-то сын.


А я прекрасно понимаю, о чем здесь идет речь, и полностью солидарен с оратором.
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18  Рейтинг:   [734]
5486  Рейтинг:   [-1]
11237  Рейтинг:   [326]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps