Новости wow

Школоло в сети.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вранье нуб школота и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Школоло в сети. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
118406 + 230 -
2013-03-17 09:55
Не так давно админ пропустил мой пост, адресованный подросткам, которые надеются сойти за взрослых, поскольку мы их не видим, и есть шанс матом и враньем доказать свою значимость. Сегодня наткнулся на ещё одну очень важную ошибку школоты и прошу админа пропустить и этот пост. Пошли мы с Юлей в рендом инст. Юля, это тётенька лет примерно 30, специалист кадрового агентства, стаж 8 лет. Я специалист техподдержки, работал админом по вызову, с 1С, в call-центре оператором. Это описание наших достоинств необходимо, чтобы было понятно, почему мы заржали, когда ДК после двух минут мата и оскорблений заявил, что он имеет свой бизнес. Мы несколько лет лично работали с главбухами и директорами, то есть, непосредственно общались с большими начальниками. Я задал всего два вопроса.
- Дк, какое у твоей фирмы налогообложение?
Он думал сорок секунд, после чего написал – упрощёнка.
- Слишком долго реагировал, скорее всего, гуглил. Сколько процентов? Не ответишь за 5 секунд, значит, гуглишь.
Дк ушёл в офлайн.
Ребята, маленькие мои, открываю секрет – когда врёте, надо владеть информацией. Древняя мудрость гласит – чтобы лжи поверили, её надо вплетать тонкой нитью в канву достоверных фактов. В переводе на бытовой язык, это означает, что вы должны хорошо разбираться в теме, которую решили приплести. Поймите, по ту сторону экрана взрослые дяди и тёти вытирают слёзы смеха, читая ваш наивняк. Дк ещё предложил найти в Интернете его диссертацию и написал длинное умное название. Я на это даже не отреагировал, бред. Это не проверить, а значит, не стоит внимания. С таким же успехом я могу заявить, что я Чарли Чаплин, а кто не верит, может найти в Интернете мой фильм «Великий Диктатор». Нашли? Значит, я Чарли Чаплин.
Резюме: когда собираетесь врать, выбирайте хорошо знакомую вам тему, где вас невозможно уличить в безграмотности. Владелец небольшой фирмы вполне может вести себя, как конченное чмо, я таких видел. Но я не видел директоров, которые не знают, сколько налогов платят. И не обольщайтесь – поскольку мы изначально лучше информированы, я найду вопрос, на котором вы засыплетесь, поэтому поверхностный обзор вам не поможет, тему надо знать хорошо. Вы думаете, просто так везде в Интернете надо ставить галочку «fag прочитал»? Нет, мои хорошие, кто владеет информацией всегда уделает того, у кого её нет. Один знакомый хант спросил меня после патча, какой спек рулит после обновления. Он думал, что я умный, потому что после моих советов у него подскочил дпс. Опять очень короткий диалог: - Ты патчноут прочитал? – Нет. – Иди, читай.
Он очень обиделся, больше не пишет. А я не могу ему объяснить, что я не умный, я просто инструкции читаю. Чего и вам желаю. Удачи, пацаны, врите правильно, мы оценим. Честное слово, уважать будем.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10969  Рейтинг:   [403]
16938  Рейтинг:   [970]
37235  Рейтинг:   [1979]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps