Новости wow

Сломал мозг.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мой мозг, капитулировал и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сломал мозг. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
117775 + -19 -
2013-02-28 18:46
А я снова продолжаю вводить в вас настольгию. . .

Как грабили караваны Братство справидливости и как в Североземье новички спасали виноградники и шахту. Как в красных землях (Красногорье) мучительно убивали свинью 18 лвл (Сейчас она 14) и если ты был 15 то не мог убить её. Как собирали пати в исты. Набирались друзья и в классике Эпическое открытее врат ан киража. Какие большие гильдии были (сейчас они только для бонусов).
И тихие вечера когда можно было спокойно отдохнуть в Златоземье. Выпить в тавернах и пофлиртовать с официантками. . .
Эх! Былые времена прошли и нету больше столько приятных мгновений так как сейчас тебе мало кто поможет с Кв и в инсте ты поруался (часто бывает) тебя обозвал нуб дауном и свалил (Например вар вшмоте на инту или вообще в наследке на мага или на хант. . . не считая того что он 90 лвл). Сейчас тонны мата в Торговом чате.


Сломал мозг об первые строчки. Дальше читать не смог.
--MK

Сломал мозг


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

110  Рейтинг:   [-178]
1431  Рейтинг:   [2728]
4012  Рейтинг:   [307]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps