Новости wow

Оживляя wowlol.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wowlol жизнь комиксы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Оживляя wowlol. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
116429 + 179 -
2013-01-28 19:30
В последнее время на вовлол стало отправляться мало перлов. Заметить это не сложно - раньше присылалось очень много, конечно не все смешное, но и было над чем улыбнуться. Посмотрите топ! там все только старое, значить либо плюсуют мало или интересного нету соовсем. Раньше присылали по актуальным темам того времени: Совы, Болвар "Бабл + ХС" и т.д. Сейчас только темы с форума и все.
"Смешные" цитаты форума World of Warcraft - вот как надо уже называть, хотя есть способы оживить надеемся на комиксы! Переводите(очень качественно!) комиксы зарубежных авторов, рисуйте сами в конце концов.
P.S. Надеюсь это донесется до авторов - Элинкстраза, Эрон. Прошу прощения авторов я не могу вспомнить ваши имена, но думаю комментаторы напишут ваши ники, ники Гнома-Кратоса, Тролля(ну который скриншотами делает комиксы)
Надеюсь МК или Вадим пустит эту агитационый перл.
Новые авторы умело пользующиеся PS мы ждем ваших комиксов!!!
FAQ прочтен


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9599  Рейтинг:   [765]
36542  Рейтинг:   [972]
42236  Рейтинг:   [702]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps