Новости wow

Assassins Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Assassins Creed, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Assassins Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
112224 + 0 -
2012-10-28 02:06

Assassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой за всю историю Ubisoft



Assassin`s Creed 3 еще не поступило в продажу, а компания разработчиков Ubisoft уже назвало ее самой успешной игрой серии. Но на это есть свои причины. Игра про убийцу Коннара стала самой предзаказываемой игрой в истории французского издательства.

Ubisoft , к сожалению, точных цифр не называет. Но президент Gamestop, торговой сети, Тони Бартель говорит, что Assassin`s Creed 3 по предварительным заказам превзошла предыдущую игру в серии почти вдвое. Такого успеха добиваются далеко не все онлайн игры, кстати сказать. Другой вопрос что например игры представленные на сайте www.gamelists.ru всегда находят свою аудиторию из-за структурирования разделов сайта. Флеш игры представлены в разных жанрах, плюс к этому есть топ, основанный на мнениях пользователей. К моменту публикации пресс-релиза общий тираж серии Assassin`s Creed составляет около сорока миллионов копий. И за месяцы перед релизом третьей части компания Ubisoft надеется прибавить к этому числу несколько миллионов копий. И, скорее всего, компании это удастся.

Уже на следующей недели 30 октября обладатели PlayStation 3 и Xbox 360 смогут поиграть в Assassin`s Creed 3. На Wii U игра появится в продаже 18 ноября, ну а PC-версия вступить в продажу 20 ноября.

Уже близок релиз Assassin`s Creed 3. Французская компания разработчиков считают, что эта игра самая успешная в серии. И это взято не с пустого места, ведь по количествам предварительных заказов она превзошла свою предшественницу вдвое.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14607  Рейтинг:   [860]
16302  Рейтинг:   [-747]
21781  Рейтинг:   [882]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps