Новости wow

История одного паладина.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, WoW, отношения, история и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

История одного паладина. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
111432 + 1199 -
2012-10-16 15:13
Всем привет. Глядя на то, как люди видят онлайновые игры, как ведут себя в отношении них, а так же на самих игроков хочу рассказать одну историю о себе.
Более 7 лет назад, будучи ещё в университете, мне надоело пытаться строить отношения или искать хоть одну девушку, которая не пыталась удавиться узрев мои увлечения. Надоело. Выход попался случайно – WoW. Я даже не знал толком что из себя представляют ММОРПГ. Начал играть на своем сервере, потом в своей локалке… Но быстро стало ясно, что это не то. В сети нашел фриварную пиратку, если кто-то вспомнит, был такой сервер, кажется wow-russia. Домен не помню. Там и началась история моего задротства. В конце-концов решил создать свою гильдию, в целях конспирации название умалчиваю, но среди альянса на одном из серверов она со временем стала самой… «Топовой». И даже долго прожила после моего ухода. Когда я её только создавал, одним из 10 человек первого состава оказалась одна девушка. Там же я встретил множество друзей, с которыми общаюсь спустя все эти годы. И, пожалуй, им я доверю больше всех остальных. С то девушкой мы стали близко общаться, созваниваться спустя некоторое время. Одним словом – сдружились. И когда я ушел на другой сервер – она, как и некоторые другие из гильдии, ушли следом. Это случилось спустя почти полтора года, после создания своего первого персонажа. Затем был сервер swow.by, но на нем я не задержался надолго. А потом случилось то, что случается с большинством игроков – официальный сервер. Туда я пришел вместе со своим напарником, с которым были лучшими пвп-шерами ещё на первой пиратке, и который прошел рядом все сервера. И которого я уважал и ценил, несмотря на то, что никогда не виделись. Не буду вдаваться в подробности – на офе я провел более 4х лет. Девушка уже к тому времени оставила WoW, но это уже не мешало нам, не было дня, чтобы мы не общались. На офе я встретил множество самых различных людей – от такого роги, задроство которого вошло бы в легенды, до миллионера. Но, интерес пропал, жизнь поменялась.
Универ закончился, настала пора служить. Но даже все время, что я был в армии, та самая, друид которого я встретил более 5 лет назад в Вестфолле, на ферме Салдин, всегда была рядом. Хотя в реале нас разделяло более 2500 км расстояния, мы все это время общались. Армия кончилась, я вернулся домой, нашел работу. И вот мы подошли к самому главному моменту, в это году, весной мы встретились. Впервые за 6 лет. Несмотря ни на что, она приехала ко мне, за Урал из Москвы. За это время у меня появилась своя квартира (спасибо родителям), машина, хорошая работа… Но самую большую радость и счастье, как это ни странно, мне дал именно WoW. И вот сейчас, спустя годы и оглядываясь назад кажутся невероятными все эти события. Сейчас я уже женюсь, именно на ней. И пусть горят в аду все те идиоты, которые наговаривают на игры и людей играющих в них – проблема не в этом, если человек любит играть – он не асоциален. Никогда не знаешь, где встретишь любимого человека, онлайн игры ничуть не хуже любого другого интереса. Пока я все эти годы с упоением играл – я заработал себе на машину, два компьютера, мебель, свое сторонние хобби в виде настольных игр самых разных и нашел себе жену. И все эти годы оставался верен себе, своим интересам и идеалам. Поэтому, все кто дочитал это – помните кто вы и чего вы хотите. Я живой пример того, что найти свое счастье реально даже не отрываясь от любимых игр. Искренне ваш, Ксайн.


Тронуло Q_Q
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10426  Рейтинг:   [433]
24985  Рейтинг:   [232]
83879  Рейтинг:   [487]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps