Новости wow

Паладин. Эшэльонорэ..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Keywords и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Паладин. Эшэльонорэ.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
106874 + -11 -
2012-07-27 00:07

Скрытый текст

Паладин.
Мускулистые войны Альянсы и Могущественные Эльфы Крови-их объединяет мощь света и их смысл жизни. Паладины придворные рыцари самого короля и генералы мастерством паладина и талантом обладает не каждый. Они сражают нежить тысячами исцеляют раны и защищают союзников, они могут вести ближний бой топором,мечом,булавой. Могут идти на врага с массивной булавой и широким щитом круша всех врагов на пути, могут наносить урон своим большим и длинным мечом поражая врага магией света и воздаяния, могут исцелять раны и воскрешать союзников. Но всех их сплотняет вера. А сражаясь они крепки как никогда и не оставляют перед собой врагов-они изгоняют демонов и используют потоки света и экзорцизма чтобы убить нежить. У вех королей при дворе есть рыцарь или сященник. Паладинов могут спутать с жрецами так как они тоже используют магию света чтобы сплотнять ряды союзников и исцелять, жрецы более мощны в исцелении но паладины хорошие танки и войны незаменимые для королевств. Они становятся лучше чем войны в боевом искусстве и тогда король назначает их в личного рыцаря-очень почетное звание для любого паладина, они тренируют войнов а самые мощные целители тренируют жрецов в искусстве управления светом и исцелении ран. Орден паладинов распространился даже на тауренов-минотавроподобных существах они стали служить ордену и освоили магию света. И зачастую их назыают святыми коровами несмотря ни на что так оно и бывает. Паладины люди носят огромные латы и массивные мечи за спиной, таурены паладины носят любое оружие и щит за спиной а эльфы крови паладины становятся целителями и исбовляются от проклятия скверны когдато напавший на них. Есть дренеи паладины, таурены паладины, эльфы крови паладины, люди паладины, и дворфы паладины. И тут можно увидеть что орден паладинов распростроняется широко и скоро паладинами станут даже гномы которые по всей видимости инжинеры будут использовать силу света лампочки. Но паладины требуют таланта и поэтому не каждый может стать им.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

94  Рейтинг:   [-251]
8012  Рейтинг:   [163]
10128  Рейтинг:   [288]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps