Новости wow

Только с опытом.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Опыт и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Только с опытом. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
106086 + -15 -
2012-07-08 20:14
Вечный вопрос: как получить опыт рейдов, если без него никуда не берут?
Вот о чём я подумал: почти всегда при сборе рейдов илил статиков, (особенно на хм) сначала пишут "в пм мне ачив с ласта, а потом уже будем говорить"(одним слово нужен жирный опыт, хотя даже 7/8 хм бывают отсеивают). К чему это приводит, люди имеющие опыт постоянно его оттачивают, и максимально одеваются (половина хм шмота идет как правило на инчат), а люди без опыта остаются без ничего, и пропасть между ними всё больше увеличивается. Ну что если каждый раз будут брать 1-2 людей без опыта( в зависимости от ихнего илвл и текущего опыта), то людей с опытом будет всё больше и больше, и со временем опыт будет у всего сервера, а не только у его элитной части.
P.S. Мой опыт 6/8 хм, траи спины до 3 платформы.
Уверен, меня заминусуют только те, у кого есть 8 хм, или статик.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16935  Рейтинг:   [139]
23185  Рейтинг:   [679]
41729  Рейтинг:   [1119]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps