Новости wow

Добрых воспоминаний перл..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Добрые, воспоминания. и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Добрых воспоминаний перл.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
104910 + 114 -
2012-06-11 16:52
Хочу добавить в вовлол ещё интерактива. Пускай темой сегодня будет «этот момент». Расскажите в комментариях, как в бабле добивали боссу 200к, как водили премейд на лекции у декана с задних рядов, как девушка с соседней группы оказалась вашим брутальным танком, как сролили феникса ещё в бк. Как красиво вытащили бг метким тайфуном. Ну или просто мелкие моменты и приёмы, которые доставляют вам щенячью радость и заставляют ещё минуту ухмыляться.

Любители посылать с обсуждениями на форум могут катиться туда сами. Здесь — уютный уголок воспоминаний за чашкой чая, который увидит на порядок больше людей. Формат, призванный разбавить редко обновляющиеся картинки.
————
Первое что вспомнил.

Когда тебя поймали несколько ордынцев в world pvp, а ты пользуешь макрос на эльфованиш и птичкой выстреливаешь вверх, отхиливаясь хотами с решифтом в воздухе.

Ещё когда можно выйти из птички высоко над бегущим врагом и, рассчитав траекторию и падая, спамить feral charge. Медвеже-кошачий штопор в макушку ошеломляет персонажа вместе с хозяином.

Когда ты пробрался в Оргримар и неудачно наступил лапой в костёр, спалив стелс. К тебе срываются с места человек десять игроков, и тут (до режима боя) приходит самон от рейд-лидера. *Nothing to do here*

Когда на Береге Древних (Strand of the Ancients) издалека разрушаются последние ворота, но набитый ДПС-ом дворик ещё пересечь надо за оставшиеся секунды. И тут котэ стрелой прыгает из тени (а до этого «паа-стеночке-паа-стеночке») и дотягивается лапой до шара.

Ну или когда осадных машин не завезли, а твой «сефориум чардж» всё решает.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

99  Рейтинг:   [681]
3225  Рейтинг:   [1828]
30886  Рейтинг:   [587]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps