Новости wow

Mozilla: в мобильной версии Windows 8 у IE не будет конкурентов.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, World of WarCraft, Wrath of The Lich King, M.D. HOUSE. и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Mozilla: в мобильной версии Windows 8 у IE не будет конкурентов. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
103618 + 0 -
2012-05-18 16:16

Mozilla: в мобильной версии Windows 8 у IE не будет конкурентов



Mozilla намерена подать в суд на Microsoft в том случае, если последняя не реализует поддержку браузеров сторонних разработчиков в ОС Windows на базе ARM-чипов.

В официальном блоге Харви Андерсона (Harvey Anderson), главного юриста Mozilla, значится, что в ОС Windows 8 на базе ARM-чипов компания Microsoft ограничила возможность использования браузеров. В стандартной среде пользователи смогут пользоваться услугами только Internet Explorer.

Такое ограничение Андерсон назвал «возвращением к средневековью». Он считает, что у программистов и пользователей должна быть свобода выбора. На данный момент Mozilla не собирается подавать в суд на Microsoft: «Мы хотим убедиться в намерении Microsoft придерживаться этой тенденции. Может быть, поддержка сторонних браузеров будет реализована в следующих версиях Windows». Mozilla надеется, что Microsoft пойдет им навстречу. Иначе, заявил, Андерсон, судебных разбирательств не миновать.

Как отметил Аса Доцлер (Asa Dotzler), пресс-секретарь компании Mozilla, сегодня у сторонних разработчиков есть возможность создавать обозреватели только под интерфейс Windows – Metro. Но даже в этом случае сторонний браузер не будет конкурентоспособным, потому как ему не будет обеспечен полноценный доступ к API, в отличии от Internet Explorer.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2837  Рейтинг:   [-437]
6804  Рейтинг:   [140]
19495  Рейтинг:   [743]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps