Новости wow

5 минут.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, баттхёрт, варлок, 15 кнопок и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

5 минут. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
102845 + 216 -
2012-05-06 15:39
Merely L: Да это ещё не так страшно.
Merely L: Самый огромный баттхёрт у меня был в 4.0.х
Merely L: Тогда у локов было очень много кнопок в цикле дипиэса.
Merely L: Надо было обязательно держать четыре дебаффа с таймерами 5 минут, 1 минута, 18 секунд и 15 секунд. Если боссов два, поскольку дебафф об 1 минуте можно было держать только на одном враге, то добавлялся ещё один на 2 минуты вместо минутного для второго врага, которым тоже нельзя было проклинать больше одной цели, а есил врагов три и больше, то на них всех ещё по дебаффу о 24 секундах.
Merely L: Так же ещё было два кулдауна на 8 и 12 секунд, которые надо тупо разряжать по таймеру, если получилось встать в мили к боссу то ещё нужно было в него блевать раз в 15 секунд. Плюс стероид с 2-х минутным кулдауном.
Merely L: А! Ну и экзекут же! В таргет с 20% НР и меньше можно было раз в 15 секунд делать инстант каст.
Merely L: А ещё был бафф на хасту, который надо было обновлять раз в 15 секунд строго между 13-ой и 15-ой секундами. До 13-секунды он не обновлялся в принципе, а после 15-ой ты его кастовал без собственно этого самого баффа. Можно было 3 раза за бой проспать этот момент. Был 45-тисекундный кулдаун на инстант каст обновления этого баффа.
Merely L: И, конечно же, был прок на удачу. Был шанс, что фортанёт инстантный каст абилки, котрая обычно кастуется долго.
Merely L: Где-то между всем вот этим надо было обязательно кастовать лайфтап для маны, инсинирейт как заполняющий пустоту в ротации элемент и следить за петом. Ну порталы ещё по желанию.
Merely L: И вот, помимо всего этого, тебе мог написать маг, что он сейчас из фаерспека во форст спекается, так как по мане проседает, и другой маг тоже.
Merely L: А это значит, что тебе ещё раз в 30 секунд надо будет кастовать шадоуболт, чтобы вешать ещё дебафф на уязвимость на 5% к магическим критам для всего рейда.
Merely L: Итого при раскладе на 2 врага у меня было 5 +3 +1(ДС) +1(шб) +1(сф) +1(сб) +1(инси) +1(тап)+1(шболт)= 15 кнопок, из которых 10 надо было обязательно кастовать чаще рааза в тридцать секунд весь бой.
Merely L: На мультибосс боях было очень напряжно. Все дебаффы надо было держать на всех таргетах. Особенно напряжно было помнить про шадоуболт раз в 30 секунд. Я бы ненавидел магов, но они были классными, и я с ними дружил. Они мне даже напоминали про него перед боем.
Merely L: Так вот, к чему я это всё. Как-то во время фарма Валионы и Тералиона меня Артём спросил, мол, а висит ли на обоих боссах тот дебафф о 5 минутах(проклятие элементов). У меня желания убивать людей не было ни до этого момента, ни после.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13024  Рейтинг:   [816]
15913  Рейтинг:   [-84]
16609  Рейтинг:   [301]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps