Здесь собраные интересные статьи и материалы, присланные читателями и поклонниками игры. Не всегда данне материалы имеют отношение к World of warcraft. Данный раздел создан с целью расширить наш ресурс и сделать его более разносторонним.

гоу гоу гоу no tactic, only improvisation

6973 + -2 -
2010-01-26 00:07
Теракт не только разрушил символ экономической мощи США, но и толкнул в непосредственную близость к рецессии хозяйство США, которое уже утратило подъем до 11 сентября. США могут потянуть за собой большинство стран Азии и даже страны Евросоюза, в которых рецессии пока что не ожидается. Экономисты твердо убеждены, что экономику США ожидает рецессия. Экономический рост во II квартале 2001 г. составил лишь 0,3%. Многие полагают, что в III квартале избежать спада не удалось. По прогнозу МВФ, составленному до теракта, экономический рост США предполагался на 1,3% в 2001 г. и на 2,2% в 2002 г. МВФ вероятно уменьшит свои прогнозные показатели. Однако это не означает, что ожидаемая рецессия вызвана терактом, который только немного ускорил движение к рецессии. В августе 2001 г. безработица в США выросла до 4,9% против 3,9% год назад. Курсы акций падают уже несколько месяцев. Сентябрь 2001 г. стал первым месяцем с декабря 1975 г., когда на бирже не были размещены новые акции. Белый дом и конгресс США еще летом 2001 г. вели поиск методов и возможностей оживления экономики. Рейтинг доверия, необходимого для потребления населения, обеспечивающего две трети экономического роста, уже в первые 10 дней сентября упал в наибольших размерах со времени рецессии 1990-1991 гг. Волна увольнений в авиакомпаниях почти не дает никакой надежды на восстановление рейтинга в будущем. Обсуждение возможностей избежания рецессии продолжается. Предлагается, напр., вливание в экономику 100 млрд. долл. бюджетных средств. 2-го октября 9-й раз в 2001 г. снижена кредитная ставка. В странах ЕС опасаются не рецессии, а нового замедления экономического роста, который, как полагают, в 2001 г. едва ли достигнет 2%. Под влиянием сокращения числа пассажиров и повышения в 10-15 раз страховых взносов самым уязвимым сектором в ЕС станет воздушный транспорт. Экономика Японии пришла в упадок по своим причинам. Япония вынуждена смотреть в лицо усугубляющимся проблемам. Она еще до теракта сползла в рецессию. Экономический рост Японии не оживили ни огромные вливания бюджетных средств на финансирование инвестиций в инфраструктуру, ни отмена кредитных ставок. Государственный долг Японии вырос с 60% к ВНП в 1992 г. до 130% сейчас. Наиболее уязвимыми считаются зависимые от экспорта Тайвань и Сингапур, а также страны, еще не полностью преодолевшие последствия азиатского финансового кризиса. Помощь Китаю могут оказать огромный внутренний рынок, централизованное бюджетное вмешательство и вступление в члены ВТО, которое после осуществления либерализации проложит путь для капитала США.

Оставить комментарий
6972 + 1 -
2010-01-25 23:02
.Похоже, что японские компании перенимают опыт как заработать во время кризиса в Европейских производителей супер авто которые начали выпускать всевозможные ограничении серии. Какие из производственной точки зрения мало чем отличаются от обычных версий.

Так авто шпионы узнали, что компания Nissan проводит тесты нового автомобиля 370Z который поступит в продажу в 2011 году к 40 годовщине Nissan 240Z Datsun 1971 года, которая начала добавлять ко всем спортивным купе Nissan в названии букву Z.

Как отмечается лимитированная версия не очень существенно будет отличаться от обычной 370Z. Покраска кузова будет серого цвета, с уникальным оттенком в который также будет покрашена руль, в красный цвет перекрасить тормозные суппорты, колесные диски останутся обычными 19 дюймовыми, как и на обычном 370Z. Сиденья в салонные будут обтянуты в красную кожу.

Также ходят слухи, что увеличится мощность мотора и будет составлять 350 л.с., или еще больше. Доделаю также подвеску сделав ее более шероховатой. Но это все слухи нужно дождаться Женевского автосалона и увидеть лимитированную 370Z.

Оставить комментарий
6969 + -3 -
2010-01-25 22:07
Знаете, какую часть тела больше всего ценили наши предки? Да, именно ступни ног. Люди хорошо знали, что если уважать эти ступни, то вас минует не одна болячка, а если наоборот - бед будет немало.

Так вот, когда мальчик шел в зимнюю пору гулять, то первым приказом родителей было беречь ноги. И когда он возвращался домой и жаловался - приморозило носик и уши, то его утешали, мол, казаки и не такое терпели. А уж когда говорил что-то о ногах, в доме становилось тревожно, и его немедленно начинали лечить по народным рецептам.

Знатоки народной медицины сегодня единодушны в том, что промерзшие ступни могут вызывать у человека целый ряд болезней: грипп, боли уха, зубов, горла, язву желудка, воспаление коленных суставов, вызывают ревматический состояние, возвращают болячки, которые он имел в прошлом, и даже приводят к гангрене.

Ступни лечат по-разному, но чаще прибегают к прогреванию ног в горячей воде, добавляя к ней горчичный порошок, красный горький перец, сок малины, крепкие отвары липы ... Один знаток народных лекарств утверждает, что с успехом лечит охлажденные ступни нагретой до 75 градусов мочой. Вот так то, берегите ступни ног и многие болезни минуют ваш организм.

Оставить комментарий
19668 + 5 -
0

вовлол


Господа, сайт находится вот здесь:

вовлол

Спасибо за внимание.

Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


Разного рода материалы

Статьи и материалы нашего ресурса

Мы постоянно наполняем данный раздел информационными материалами разных тематик. Суть данного раздела это расширение портала в целом и наполнение его уникальной, интересно, а главной полезной инфой. Если вы хотите добвить сюда одну из свои статей - свяжитесь с администрацией портала по email: vadim[гав]wowlol.ru

Основное направление ресурса

Развитие данного ресурса зависит от частоты его наполнения разнообразными скринами, приколами, перлами, видео и прочими шутками на тему wow (в том числе шутками про школоту). Ресурс в первую очередь направлен на создание некого сборника юмора world of warcraft, в котором любой игрок (а также поклонник игры) может найти интересные и смешные истории, цататы и шутки на тему world of warcraft.

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Реклама

Art/обои

Поиск

Реклама