Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2021, 10:25
ira19840
Заблокирован

Очки: 2,518, Уровень: 30
Всего очков: 2,518, Уровень: 30 Всего очков: 2,518, Уровень: 30 Всего очков: 2,518, Уровень: 30
Опыт: 46%, Нид 82 очков
Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: ira19
Класс: вар
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для ira19840
По умолчанию Веган в Одессе: честный обзор на доставку Панда

Спойлер: здесь не будет жалоб на ущемление прав веганов – безумно рада, как наш город продвинулся в плане этичной кухни.
Однако, все согласятся, что рынок все еще довольно скудный. Веганская пицца в Одессе представлена маринарой и маргаритой, роллы чаще всего – рисом с авокадо.
В этом плане меня порадовал онлайн ресторан «Панда». Вот уж не ожидала, но нашла для себя несколько заманчивых предложений. Сегодня я хочу рассмотреть это заведение в разрезе доставки веганской еды.
Что предлагает ресторан «Панда»
Пройдемся по меню – на сайте доставки представлено множество категорий:
Пицца
Стоит понимать, что не все вегетарианцы отказываются от молочных продуктов и рыбы. Среди вариантов для нестрогих диет я нашла Четыре сыра, пицце с морепродуктами и лососем. Как видим, заказать вегетарианскую пиццу в Одессе не составит труда. Что касается веганов, для нас подготовили пиццу с сырыми либо запеченными овощами.
Роллы
Тут меня порадовало разнообразие:
• Ролл с авокадо
• Ролл с водорослями чука
• Филадельфия классик
• Калифорния Гоби со снежным крабом
• Авторский ролл Эби Чиз
• Классическая Калифорния
Сеты
На домашней странице сайта сходу красуется главное предложение – огромный вегетарианский сет. Для компании или семьи вегетарианцев — это отличный вариант за невысокую цену.
Десерты
Мое внимание привлекло муссовое пирожное из манго (в каталоге также предлагают десерт из личи и шоколада). За этот момент – отдельная благодарность, ведь большинство пирожных содержат яйца или тесто со сливочным маслом.
Для мясоедов
Сделаю поправку – ресторан «Панда» не позиционирует себя как доставка веганской пиццы. Это лишь одна из множества опций. В каталоге полно мясных и рыбных блюд: бургеры, супы, салаты, десятки видов пиццы. Как для общей доставки без специализации, ресторан предлагает широкий выбор веганам.
Мои впечатления
Подойдем к главному: для себя я выбрала пиццу с запеченными овощами и муссовое пирожное манго.
Доставка справилась довольно быстро, блюдо приехало еще теплым. Я боялась, что постное блюдо может оказаться пресным – все-таки повара не специализируются на такой кухне. Однако сочные овощи и специи сделали свое дело. Я полностью довольна заказом, а блюдо не уступает вкусностям с мясными продуктами.
Моя оценка заведению «Панда» - твердая пятерка. Вкусно, полезно и быстро. Что касается вегетарианской пиццы, доставка с ответственностью подошла к покупателям-веганам. Блюдо безумно вкусное, советую его даже мясоедам.

Последний раз редактировалось ira19840; 09.02.2021 в 10:34..
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot