Warlords of Draenor Новая эпоха в World of WarCraft, новости из официальных источников, даты выхода, глобальные изменения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 11:35
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Межсерверные зоны в бета-версии MoP

Blizzard


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В бета-версии World of Warcraft: Mists of Pandaria мы представляем вам новую технологию, позволяющую игрокам объединяться с другими игроками в малонаселенных игровых зонах (например, начального уровня; зонах, из которых игроки уже «выросли» или ушли, сделав все задания). Эта технология позволит вам создавать группы, в которые будут входить игроки из ограниченного числа других игровых миров. Вместе вы сможете обычным образом выполнять задания, но социальная структура игрового мира каждого участника группы останется на месте.
Вопросы и ответы
В.: Зачем нужны межсерверные игровые зоны?

Уже на протяжении многих лет большую часть активных игроков составляют обладатели персонажей максимального уровня (или близкого к максимальному). В результате сложилась ситуация, когда персонажи более низких уровней в процессе развития встречали ощутимо меньше других игроков, чем было задумано. Межсерверные игровые зоны должны решить эту проблему и способствовать увеличению количества игроков в тех игровых зонах, где развиваются персонажи, обеспечивая комфортную игру на всех уровнях.
В.: Как это работает?

Попав в межсерверную игровую зону, вы заметите, что кроме игроков, с которыми вы уже встречались на своем сервере, там есть и представители других серверов, и с ними тоже можно взаимодействовать в игре. Вы даже не заметите разницы: объединение в группы, совместное выполнение заданий — все будет происходить как обычно.
В.: А что при этом происходит с кораблями и дирижаблями?

Как правило, вы попадаете в межсерверные зоны, пересекая границы областей (например, на пути от Темных берегов в Ясеневый лес).
В.: Можно ли создавать группы с теми, кого я встречу в межсерверных зонах?

Да! В этих зонах вы сможете общаться и объединяться в группы, как и везде. При этом возможности торговли и обмена будут несколько ограничены (как в рейдах, подземельях и на поле боя).
В.: Будет ли моя межсерверная группа распущена, если мы вместе перейдем в соседнюю область, например из Златоземья в Западный край, или из Тысячи Игл в Фералас?

По аналогии с тем, как сейчас работает система межсерверных групп, ваша группа не будет распущена при переходе в другую область, но игроки с разных серверов не смогут видеть друг друга, находясь в разных игровых зонах.
В.: Смогу ли я объединяться в группы с друзьями?

Да, вы сможете объединяться в группы с друзьями, используя «Настоящее имя». Нужно только, чтобы друзья играли за ту же фракцию. В целом система работает так же, как и в межсерверных подземельях, рейдах и полях боя.
В.: Насколько могут различаться уровни игроков, находящихся в одной группе?

Ограничения по разнице уровней нет. В этом плане все работает так же, как и обычно.
В.: Могу ли я в составе межсерверной группы попасть в одну из столиц?

Столицы и области с большим количеством игроков не будут межсерверными зонами, поэтому оказаться там вместе с игроками с других серверов не получится.
В.: Смогу ли я обмениваться предметами с другими игроками?

На обмен в межсерверных зонах действуют такие же ограничения, как и в межсерверных подземельях, рейдах и полях боя.
В.: Как распределяется добыча в группе?

Распределение добычи проходит как обычно (как и в любой другой группе).
В.: С кем я в результате буду играть?

В межсерверных зонах вы можете встретиться с игроками из определенной группы серверов, так что, встретив игрока в Западном Краю, вы можете пересечься с ним и в Красногорье.
В.: Какие игровые зоны будут межсерверными?

На разных серверах эти зоны могут быть разными, в зависимости от количества игроков в них. Столицы и области с традиционно большим количеством игроков межсерверными не будут.
В.: А что с ресурсами и с их добычей? Их смогут собирать все игроки, находящиеся в зоне?

Ресурсы будут доступны в межсерверных зонах так же, как и везде. Мы будем следить за этими зонами и при необходимости изменять количество серверов, игрокам с которых доступна та или иная зона.
В.: Будут ли объединены аукционные дома?

Нет, игрокам будет доступен только аукцион своего сервера.
В.: А что произойдет с областями, которые и сейчас перенаселены, например, с новыми начальными зонами?

С помощью этой технологии мы можем создать более одной копии зоны на сервере. Игроки при этом будут распределены по разным копиям зоны, чтобы избежать переизбытка игроков. Как правило, игроки, находящиеся в одной копии зоны, не будут видеть тех, кто находится в другой копии, но при создании группы все ее члены автоматически окажутся вместе.
В.: А как эта система работает с PvP и PvE серверами? Будут ли сервера разных типов пересекаться?

Нет, объединяться смогут только сервера одного типа. Например, если вы играете на PvE-сервере, то в межсерверных зонах вам встретятся только игроки с PvE-серверов. В ходе тестирования этой системы мы надеемся получить ваши отзывы о ее работе.
В.: Как будут создаваться группы с помощью «Настоящего имени»? На каком сервере мы будем играть?

Если вы присоединяетесь к группе игроков c сервера другого типа (например, с помощью «Настоящего имени») и переходите в межсерверную игровую зону, вы окажетесь на сервере того же типа, что и другие игроки. Скажем, если вы играете на PvP-сервере, и к вашей группе присоединяется друг с PvE-сервера, заходя в межсерверную зону, то вся группа будет играть на PvP-сервере с соответствующим набором правил.
Поскольку бета-тестирование Mists of Pandaria - это череда постоянных изменений, мы приносим извинения за то, что не были готовы к публикации этой статьи на русском языке одновременно с размещением английского оригинала. Благодарим за понимание.


Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 12.05.2012, 11:56
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
По умолчанию Re: Межсерверные зоны в бета-версии MoP

Довольно таки хорошо, давно пора.)

За много, много лет... так и не выросла
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:38
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Межсерверные зоны в бета-версии MoP

Да вообще пора объеденить всё в один кластер.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot