Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 16:01
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
Подмигивание Отношения или WoW?

Достаточно много времени проводя на различных сайтах посвящённых World of Warcraft, начала замечать что буквально в любой флудилке есть сообщения от недовольных своей личной жизнью игроков. Проанализировав несколько десятков подобных тем и сообщений, появилась идея написать статью об отношениях игроков с их близкими людьми.

Последней каплей, которая подстегнула меня написать, это сообщение на главной странице WoWlol:

“Злой я какой-то последнее время, нервный стал. Никто не понимает, что чтобы я хорошо отдохнул, мне надо в одиночестве дня 2-3 провести, так, как я хочу провести эти дни, а не как кому-то угодно. Я хочу поспать в свой выходной столько, сколько я хочу, я хочу ничего не делать весь выходной, я хочу никуда не ехать в свой выходной, а повалятся дома на диване со стаканом вискаря, водки, коньяка, пива, да хоть сока или газировки, почему блять я не могу поиграть на этом грёбаном компьютере, который я когда то купил, в свою любимую грёбаную игру WoW, почему я должен играть в неё и оглядываться, чтобы меня не спалили и не устроили истерику, почему я не могу со своими друзьями встретиться и побухать среди недели, в конце недели, на выходных, со своими друзьями, а не с её? Потому что блять угораздило меня жениться, а это сцуко ответственность, это конец свободе, это рабство моральное. И у холостого меня секс был…”

Прочитав несколько статей о психологии, я не могу сказать что являюсь специалистом в этой области, поэтому эта статья полностью мои размышления и домыслы. Многие выводы базируются 4-летним стажем игры, а так же отчасти своей личной жизнью, в которой бывали отблески тех глобальных проблем, о которых написало несколько сотен(!) игроков.

Что хочется сказать в первую очередь в защиту девушек, так это то, что девушка изначально не домашний питомец, хотя даже вашему любимцу нужно внимание. Если вы собираетесь завести отношения, задумайтесь, прежде чем это не завело вас в одновременно трагичный и смешной тупик WoW/отдых или любимая девушка с горячим и вкусным ужином?

Отношения не строятся одним человеком, и одна сторона не может держать на своей спине абсолютно всё, чтобы огонь вашей любви продолжал согревать, поэтому и вам придется оторвать свою попу от стула и принять участие.

Девушкам и женам в особенности нельзя совершать глупую и распространённую ошибку всего женского пола – пилить мужчину за его занятие. Задумайтесь, ведь он мог прогуливать свои вечера в пивной, или у какой-то “симпапули”. Ан нет, сидит дома, и увлеченно играет. Это средство его отдыха и хобби, возможность пообщаться с друзьями. Или, девушка решившая выйти замуж не понимает, что “конфетно-цветочный” период не продлиться на всю оставшуюся вам совместную жизнь?.. Быть может, для кого-то это послужит открытием, но лишь в первые месяцы общения мы готовы петь песни о своей высокой любви. Подумайте-каждый день, это ведь (лично мне) может и надоесть до зубной дрожжи. Если человек каждый день не клянется в вечной любви, это не означает что он к вам остыл. Просто вы перешли на более глубокий уровень отношений, где слова излишни, где всё понятно взглядом и прикосновением, поступком. А ваш зубодробительный скулёж после 5 лет, совместной жизни, каждые полчаса: “Ты не сказал мне что любишь меня, свою лапочку” не вызовет ничего, кроме желания ударить вас чем-то тяжелым по голове.

Перейдем ближе к тематике статьи.

Хотя-бы раз в месяц сделайте приятное своей половинке, или сядьте на кухне, и под рюмку коньяка объясните, чем, собственно вы занимаетесь в мире игры, и почему вам это интересно.

А самое главное – уделяйте внимание, в чем-то незначительно, в чем-то явно, проявите интерес к занятиям вашей половины.

Обращение к девушкам, пожалуй следует начать с капса: “НЕ СКАНДАЛИТЬ”, чем дальше вы давите и обижаетесь, тем вы ещё более ухудшаете ситуацию. Задумайтесь, вы должны понимать и принимать увлечения вашего любимого человека, пусть он посидит и проиграет все эти чертовы выходные, но ваше радостное настроение, вкусное блюдо приготовленное перед вечерним рейдом/ареной, сделает ему приятно, Вы не потакаете ему, вы просто принимаете его, таким, какой он есть.

Заключение: Вся проблема отношений на сегодняшний день в том, что мы перестаем считаться с интересами других людей, в особенности своих близких. Мы не хотим идти на уступки и компромиссы, а надо, как бы вам этого не хотелось, ведь как писала я ранее, что огонь отношений должны поддерживать двое.

Поэтому я могу пожелать вам удачи в ваших начинаниях, хорошего лута, и счастливой личной жизни:)

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MK (21.10.2010), Sargeres (20.10.2010), Добрый (26.10.2010), Нубито (01.11.2010)
Старый 20.10.2010, 16:19
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Очень занимательная статья. Вот что делать если твоя половина отнимает твой же аккаунт что бы поиграть?=)
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:00
Иринка
СРЛК 25
 
Аватар для Иринка

Очки: 461, Уровень: 9
Всего очков: 461, Уровень: 9 Всего очков: 461, Уровень: 9 Всего очков: 461, Уровень: 9
Опыт: 22%, Нид 39 очков
Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Иринка
Класс: маг
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 8  Добавить отзыв для Иринка
Имеет 1x Маг Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Цитата:
Сообщение от Alazavr Посмотреть сообщение
Очень занимательная статья. Вот что делать если твоя половина отнимает твой же аккаунт что бы поиграть?=)
Купить ей (второй половинке) новый аккаунт и ты получишь ракету)

<a href=http://wowdata.ru/ target=_blank><a href=http://wowdata.ru/data/sig/91206.png target=_blank>http://wowdata.ru/data/sig/91206.png</a></a>
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:38
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Спасибо:)
Ох.... Не знаю даже, в моей семье играет трое человек в WoW:)
Чтобы не драться - пришлось купить 2 компа)
Ну...главное что ваша половина разделаяет ваши увлечения)

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:40
DEmonBilly
12/12 в хм
 
Аватар для DEmonBilly

Очки: 1,222, Уровень: 19
Всего очков: 1,222, Уровень: 19 Всего очков: 1,222, Уровень: 19 Всего очков: 1,222, Уровень: 19
Опыт: 22%, Нид 78 очков
Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22% Пройдено от уровня: 22%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Ќик: Биляшка
Класс: рога
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 25  Добавить отзыв для DEmonBilly
Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Хмм ... Для меня статья странная, такая ситуация мне не знакома :)

И я и мой молодой человек слегка геймеры та что с этим проблем у нас нет :)

Я считаю что если мужчину не устаревают его девушки, в плане "скандалов" то он просто не там ее ищет :)

И как мне показалось в статье описан пример людей, живущих в совершенно разных мирах )

А если есть выбор "Отношения или WoW?" то ответ очевиден >_<
DEmonBilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:07
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Ну, я написала о ситуациях которые порой происходят:)
К сожалению частенько бывает так)
Да уж...мы с моим молодым человеком тоже два задрота

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:24
Sargeres
Заблокирован

Очки: 16,889, Уровень: 83
Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83
Опыт: 8%, Нид 461 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Stormscale EU
Ќик: Sargantopone
Класс: дру
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 295 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 297  Добавить отзыв для Sargeres
Имеет 1x Бета тестер Cataclysm Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Орда! Имеет 1x Андед Имеет 1x Лок
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

хорошая статья =)

Добавлено через 47 секунд
зы я уже бросил тщетные попытки подсадить свою жену на вов :( ни в какую не хочет :( уважаемые товарищи девушки, присоветуйте чего нибудь в этом направлении :)
Sargeres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:38
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Ну раз не хочет - тогда и не стоит:)
Меня 4 года назад привлекли в WoW как ни странно - верховые маунты
Главное не ссориться по поводу игры) Если у жены есть хобби, или есть чем заняться - значит WoW ей вряд-ли нужен)
Я во время профилактики - рисую, читаю, хожу на море)
п.с Хорошо отвлекают жену дети))) Правда мой знакомый, когда жена что-то имела против вечерних рейдов, подарил ей маленького щенка с красивым бантиком - убил двух зайцев разом, жена счастлива от подарка, и он спокоен)
Правда, лужи бегает вытирает, а так ничего)

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 20:19
bambo
Палач-НЯ!!!
 
Аватар для bambo

Очки: 1,097, Уровень: 17
Всего очков: 1,097, Уровень: 17 Всего очков: 1,097, Уровень: 17 Всего очков: 1,097, Уровень: 17
Опыт: 97%, Нид 3 очков
Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97%
Активность: 16.0%
Активность: 16.0% Активность: 16.0% Активность: 16.0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: бамбодк
Класс: дк
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 8  Добавить отзыв для bambo
Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Глубокамысленая статья И правильная.Вот токо блин половина WoW-еров школота(


вы ппц -_-
bambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 20:33
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Отношения или WoW?

Ну под определение "школота" попадают не все школьники, хоть среди есть действительно уникальные чудики.
Но все рано или поздно вырастают, и быть может, эта статья кому-то и пригодиться)
Решила написать ещё пару статеек, если вам будет интересно буду публиковать тут)

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wow, отношения

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot