World of warcraft в целом Новости wow, обсуждения, последнее из мира блогосферы, официальные заявления и прочее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 09:10
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Система приоритетов.

Автор: Палыч
Система приоритетов.

Ну что, нафармили уже 980 очков доблести? Одним персонажем или двумя, тремя? Добить кап на следующей неделе, купить брасы мейну, другие продать за пару десятков тысяч голд? А как там Мстители, уже френдли или еще лучше, хоноред? Ни у кого не возникло ощущения, что кто-то давно распланировал ваши действия? Большое всевидящее око Саурона наблюдает за вами и говорит, что делать надо, а что нет! И только казуалы спокойненько делают квесты на Огненной передовой не поддаваясь всей этой рейдовой суматохе. Хотя валоров по-любому нафармили.

Порой мне начинает казаться, что мы играем четко по написанному кем-то сценарию. Пойти туда - не знаю куда, принести то - не знаю что! В последнее время все это начало утомлять. Знаете, я не застал всю ту суматоху с баджами и аттюнментами в БК. Столкнувшись с ними в ВотЛК, я сначала вовсе не понял что делать. Но разобравшись что к чему, все таки оделся за триумфы, потом появились фросты, затем валоры и джастисы. Больше баджей доступных и разных: сначала немного, потом, когда снимутся ограничения, все больше и больше народа будет одеваться в эпики и выходить на Огненные просторы. Всего лишь сценарий, не более чем. Весь мир – театр, а люди в нем актеры. Но если жизнь – игра, то мы – марионетки. Ну хорошо, скрипты, заточенные на выполнение одинаковых задач, не более.

Какую цель преследуют разработчики, а вместе с тем создатели сценария, мы знаем. Но вот какую роль играет во всем этом каждый из нас - непонятно. Песчинка в толще мироздания. Одна из многих, но не похожая на других. Никто не знает, куда ваш персонаж пойдет через минуту. И тем не менее, ни для кого не секрет, где он окажется через час. Мы живем для развлечения и развлекаемся, чтобы жить. Мы упиваемся превосходством и завидуем остальным. Нам важно поставить себе какую-нибудь цель и методично идти к ее выполнению. Но в последнее время цели ставят за нас, заставляя сделать все, чтобы приблизится к ее реализации. Скоро среда и новый сценарий: 11650 конквестов и 18500 очков чести. Опять РБГ, поля боя, арены. Снова дейли квесты, героики рейды и конечно же новый Босс. Можно я угадаю, что вы сделаете в первую очередь? Ах да, it depends!..
Логово шамана
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 15.07.2011, 01:13
Imolol
1337
 
Аватар для Imolol

Очки: 1,697, Уровень: 23
Всего очков: 1,697, Уровень: 23 Всего очков: 1,697, Уровень: 23 Всего очков: 1,697, Уровень: 23
Опыт: 97%, Нид 3 очков
Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97% Пройдено от уровня: 97%
Активность: 7.0%
Активность: 7.0% Активность: 7.0% Активность: 7.0%
 

Рилм: Kazzak
Ќик: Noldorimbor
Класс: дру
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для Imolol
Имеет 1x Друль Имеет 1x Хил
По умолчанию Re: Система приоритетов.

что бы ты играл как можно дольше!1


Бугагашеньки(с)
ЙА ВЕРНУЛСЯ!
Imolol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot