Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 17:08
Леонид
Фармит Зул Фаррак

Очки: 97, Уровень: 1
Всего очков: 97, Уровень: 1 Всего очков: 97, Уровень: 1 Всего очков: 97, Уровень: 1
Опыт: 94%, Нид 3 очков
Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Класс: рога
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -6  Добавить отзыв для Леонид
По умолчанию ВоВ не торт или ДАЕШЬ НОВОЕ!!!

Печально, но факт, близы тратят свои силы на создание своего титана судя по всему больше, чем на вов. Обидно.
Ихмо они просто уже чувствуют что не могут срубить бабла с вова и пытаются просто не тратиться на него слишком. Хотя ей богу игра будет жить еще долго, стоит в нее ввести новые классы, новые расы, которых можно ввести дофига реально. Сделать новым класса механику новую и будет круто. Придумать инсты интересны, а не это уг, которое есть сейчас. Развить пвп систму жестче. Близам реально стоит взять пример с разработчиков forsaken world, они не только старые идеи развили и добавили новые классы, по типу бардов и вампиров, но и новые предложили и развивают игру, хотя и не рубят бабок на ней особых, потому что фтп, аля лол игра. Айон тоже может что-то из идей внести в вов и даже гв2. Но ей богу почему близы плюют на игроков и комьюнити, не далая ничего особо нового. Расчет баланса я понимаю дело не простое, я про работу над ним слышал раньше от друга геймдизайнера, но он правится по ходу игры уже, а не бета тестов, ибо там все равно все проблемы не убираются…. Короче говоря, если близы не реабилитируются к следующему дополнению, я в пандах играть точно не буду, бета мне ничего интересного не показала, все тоже самое, только в другой обложке, а я уже за все годы вова, устал получать одно и тоже!
Леонид вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot