Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2022, 17:52
Irina87
Нуб

Очки: 1,699, Уровень: 23
Всего очков: 1,699, Уровень: 23 Всего очков: 1,699, Уровень: 23 Всего очков: 1,699, Уровень: 23
Опыт: 99%, Нид 1 очков
Пройдено от уровня: 99% Пройдено от уровня: 99% Пройдено от уровня: 99%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Irina87
По умолчанию В Беларусь на рыбалку - лучшие места

Приветствую всех любителей спиннинговой ловли. Еще одна рыбалка состоялась в Беларуси и еще один сухой отчет от меня. Сухой – потому, как и эта рыбалка прошла без каких либо особых и ярких моментов. Без тех эмоций и впечатлений, о которых хочется рассказывать и ради которых, стоит заниматься рыбалкой на белорусских реках и озерах https://fishingby.com/waterbodies/

Зима позади, а настоящей щучьей рыбалки в этом сезоне можно сказать, еще не было. Это касается не только нашего коллектива, в этом сезоне многие жалуются на скудные результаты. Ну да ладно оставим слезы и перейдем непосредственно к самой рыбалке. И хотя, как я уже отметил, рыбалка выдалась не очень добычливой, все же кое-что зацепить удалось.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
Итак, добравшись до водоема и выйдя из автомобиля, становится понятно – сегодня теплого приема не будет. Водоем встретил нас холодной весенней свежестью и легкими порывами северного бриза. В такую погоду, по неволе посещают мысли об обжигающей русской бане.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сразу, на первых забросах стал отзываться мелкий окушок. Причем поклевки были относительно приятными и происходили буквально на каждом забросе. Вот только после подсечки радости от улова практически не чувствовалось. Очередное, легкое, едва ощутимое трепыхание, говорило о том, что на том конце снасти снова повисла полосатая прищепка. Не много поиграв с детворой, я решаю отложить легкую снасть в сторону, и переключится на ловлю более серьезной рыбы.

Добавлено через 1 минуту
Ловлю щуки, я решаю начать с облова одного перспективного места, которое в прошлые годы всегда радовало меня результатом. Из приманок первым в ход отправляется косадакавская Intra XS 95F. Десяток без результатных забросов наводят на мысль о смене приманки. И вот, в тот момент года я уже выматывал леску и был готов помять воблер, неожиданно, перед самой лодкой, моя Intra была атакована хорошим крупным окунем. Пару секунд борьбы и в мои руки ложится полосатый красавец, навскидку, около полу-килограмма. Чуть позже мне снова улыбнулась полосатая удача, и аналогичный красавец снова садится на Intra XS 95F. Вот только в этот раз цвет воблера был другим (натурал).
Irina87 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot