Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2021, 10:58
potopa
Заблокирован

Очки: 4,236, Уровень: 41
Всего очков: 4,236, Уровень: 41 Всего очков: 4,236, Уровень: 41 Всего очков: 4,236, Уровень: 41
Опыт: 44%, Нид 114 очков
Пройдено от уровня: 44% Пройдено от уровня: 44% Пройдено от уровня: 44%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для potopa
По умолчанию Кредит

Приветствую. Мне нужны деньги, очень стыдно занимать у друзей и родственников – вы моя последняя надежда. С какими кредитными компаниями уже приходилось вести сотрудничество и как оформить займ с отправкой на Вебмани?
potopa вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 23.09.2021, 12:04
x1st
Заблокирован

Очки: 2,871, Уровень: 32
Всего очков: 2,871, Уровень: 32 Всего очков: 2,871, Уровень: 32 Всего очков: 2,871, Уровень: 32
Опыт: 81%, Нид 29 очков
Пройдено от уровня: 81% Пройдено от уровня: 81% Пройдено от уровня: 81%
Активность: 99.5%
Активность: 99.5% Активность: 99.5% Активность: 99.5%
 

Рилм: Голдринн
Ќик: Одесса
Класс: дру
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для x1st
По умолчанию Re: Кредит

Здравствуйте. Я сама не так давно просматривала в интернете отзывы о работе компаний, а потом только решила воспользоваться услугами одной кредитной конторы. И вам советую не спеша прогуляться по страницам credit4me.ru сайта, чтобы потом оформить всего в несколько кликов мышкой кредит WMZ с минимальной процентной ставкой. Отношения к клиентам – просто на высшем уровне, всегда готовы ребята выйти на связь, чтобы ответить на интересующие вопросы. Так, что если возникли сомнения, обращайтесь и вам помогут урегулировать любые нюансы.
x1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 07:06
koenn
Заблокирован

Очки: 2,620, Уровень: 31
Всего очков: 2,620, Уровень: 31 Всего очков: 2,620, Уровень: 31 Всего очков: 2,620, Уровень: 31
Опыт: 14%, Нид 130 очков
Пройдено от уровня: 14% Пройдено от уровня: 14% Пройдено от уровня: 14%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для koenn
По умолчанию Займ за 15 минут

Займ за 15 минут

Как получить быстро живые деньги, если у вас плохая кредитная история, а также нет официального дохода. Объясняем как получить займ за 15 минут.
Когда срочно нужны деньги, а занять не у кого, банк не всегда может помочь. Для этого существует наш сайт, где можно получить займ всего за несколько минут, при этом не потребуется тратить много времени и сил. Вы не будете платить налог на занимаемую сумму. Также она может быть любого разумного размера.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Что такое микрозайм?

Микрозайм – это небольшая сумма, которая предоставляется физическому лицу, в том числе и онлайн. Только нужно подождать несколько минут после подачи заявки, чтобы сотрудники нашей компании ознакомились с вашим заявлением и одобрили его

Можно получить деньги, воспользовавшись:
  • Картой;
    Электронным кошельком;
    Банковским счетом;
    Системой перевода Контакт.
Мы работаем так, чтобы клиенту было удобно получить ожидаемые деньги.

Какие преимущества у микрозайма

Обратившись к нам впервые, вы получите деньги в долг под 0% , то есть, сколько взяли, столько же и вернете. Если же вы станете постоянным клиентом нашей компании, тогда для вас будут предусмотрены скидки и особый подход к возврату займа.
Подробная информация в статье как получить займ за 15 минут
Заявитель может получить деньги, несмотря на:
  • Плохую кредитную историю, которая сформировалась при сотрудничестве с банком;
    Просрочки;
    Отказы в банке;
    Требование залога в других кредитных организациях;

Мы доверяем клиенту, поэтому нужны только данные паспорта;

Нам не нужны справки о доходах, так как человек в данный момент может быть безработным.
нет жестких требований к возврату займа

Если у вас плохая кредитная история, мы, все равно, предоставим вам займ. Ведь каждый человек может попасть в сложную жизненную ситуацию, из-за чего его финансовые дела серьезно страдают. Поэтому не бойтесь идти к нам, мы поможем сами вернуть нам выданные деньги.

Телефон: +7 (999) 976-33-24
https://mos-zaim.ru/
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
koenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 01:43
Мама я гладиатор
Заблокирован

Очки: 3,950, Уровень: 39
Всего очков: 3,950, Уровень: 39 Всего очков: 3,950, Уровень: 39 Всего очков: 3,950, Уровень: 39
Опыт: 43%, Нид 200 очков
Пройдено от уровня: 43% Пройдено от уровня: 43% Пройдено от уровня: 43%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Мама я гладиатор
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от potopa Посмотреть сообщение
Приветствую. Мне нужны деньги, очень стыдно занимать у друзей и родственников – вы моя последняя надежда. С какими кредитными компаниями уже приходилось вести сотрудничество?
Как я вас понимаю что вы не хотите брать в долг у родственников Я тоже это никогда не делаю после того как один раз не смогу отдать вовремя деньги. Сгорал от стыда. С тех пор никогда не прошу в долг. Банков полно и они чтобы привлечь больше клиентов предлагают очень выгодные предложения. Вот тут брал месяц назад кредит 1 500 000 рублей https://sovcombank.ru/apply/credit/k...500000-rublej/ Я даже не буду стараться описывать их плюсы. Сами смотрите на сайте и сравните с другими.
Мама я гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot