Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 01:26
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
Лампочка Он и Она: Арена

Покопавшись в своём ЖЖ, нашла статейку, которая может кому-то понравится, велком:) Не закидывайте тухлыми помидорами)

Итак, вы довольно таки долго знакомы с девушкой в мире виртуальной реальности, можно сказать дружите, совместно ходите в рейды, или просто помогаете друг – другу.

К примеру она – веселая и общительная… Хотя она может быть скромной и стеснительной, не так уж важно, быть может она и не совсем хороший игрок в World of Warcraft, но так уж повелось что порой в ММОРПГ девушкам делают множественные послабления, в виду того что: «Ну, это ж слабый пол... что ж с неё взять?» Помогают, одевают и так далее и тому подобное.

В рейдах с такими дело обстоит полегче, всегда есть другие игроки, которые помогут вытянуть «симпатичного крабика». К слову сказать, в серьёзных ПВЕ гильдиях таких гонят далеко и надолго, ибо возится с девушкой - нубом в три раза хуже, чем просто с обыкновенным начинающим игроком. Но думаю сия истина известна уже достаточно давно.

Но всё же есть парни готовые помочь своим подружкам, да и просто люди которые не оставят без помощи. На своё опыте знала пару - мужа и жену, играющих в WoW, таковых было несколько, и из пяти пар, только в одной жена больше соображала в игре, чем её вторая половинка. Играла сия женщина суровым андедом - варом протом, танковала так, что половина игроков пускала слюни, глядя на разодетого персонажа.

Во всех остальных случаях мужья насмешливо ворчали на своих крабиков-жен, делились голдой, и очень редко объясняли что к чему в игре. Хотя и были весьма заботливые супруги, которые как попугайчики-неразлучники ходили вместе, помогали друг другу, и были эдакой сладкой парочкой.

Но не будем зацикливаться на ПВЕ, и пройдем ближе к делу, и рассмотрим один из случаев, который частенько встречался мне в WoW.

Милая девушка просит вас помочь ей с ареной, то есть пойти вам, скилованному игроку «понагибать» всяких крабов и нубов, да ещё и слить арена рейтинг, если попадется команда с высоким рейтингом.

Вариантов может быть море. Но с другой стороны, это ваш друг, или девушка, которая вам нравится, откажете - обидится, или просто надумает всякой чепухи, и вам ещё придется её утешать (Проверено на собственном опыте).

Вы соглашаетесь... и вуаля… хоп-хоп, вы убили одного, орете в «скайпе» или в «вентрило» – «хил, хил, хил!!!» - а хила, нет... вас добивают... Вы лежите дохлый и смотрите как доблестная напарница падает от удара меча.

«Прости, я иконки случайно перепутала» – шепчет она, ну ладно, бывает.

Бывает. Но не 10 раз подряд.

Вы, может быть, злитесь?.. Ваши друзья и знакомые пишут язвительные намеки?.. Вобщем лесом эти злостные тролльские комментарии, помогите подруге, пусть и без слаженной работы команды, ПВП – навыков, аддонов, у вас ничего и не выйдет.

Выход из ситуации.

Собственно, объясняю буквально на себе. Проблема с контролем? Она сбивает ваши станы, и просто неуправляемо вливает дамаг в первую попавшуюся цель?.. Найдите аддон показывающий большими иконками ваши станы, особенно если вы играете рогой, или просто держите весь контроль.

Заметьте, какие у неё проблемы, и чрезвычайно мягко об этом скажите, иначе будет вам Содом и Гоморра в одном лице. Никаких резких выражений, просто мягко предложите поработать над ошибками и кинуть парочку-тройку статей и мувиков. И через некоторое время, быть может, получите результат.

Но это лишь для тех девушек кто решил заняться ареной и ПВП – составляющей игры всерьёз, все остальные милые дамочки, умеющие лишь любоваться небом в Награнде и флиртовать напропалую можете сразу бросать идти заниматься любимым делом – из такой никогда не получится хорошего напарника.

И девушка – напарник ничем не хуже парня, а в некоторых моментах и классах разбирается получше :Р

Но... выбирать вам.

P.S Мне отчего-то помог аддон Lose control ><

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alazavr (30.10.2010), GHO_st (30.10.2010), MVS (30.10.2010), Sargeres (30.10.2010), Нубито (01.11.2010)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 30.10.2010, 19:16
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

Все чего-то спасибки кидают, а комментов нет:(

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:23
MVS
Succubus SM wowlol team
 
Аватар для MVS

Очки: 7,485, Уровень: 57
Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57
Опыт: 68%, Нид 65 очков
Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гром
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 107  Добавить отзыв для MVS
Имеет 1x Вар Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

Хорошая статья про парней и девушек в вов=)))помню пытался я помочь одной девушке так я заколебался...ничего не хочет слышать...в итоге ей попросил помочь её парня ей, который тоже играл бывало вместе с ней. Когда она уехала в деревню. он её персом играл и переделал её дк шмотки, камни, чанты и тд и тп. Больше мне не доводилось кому либо из девушек помогать тем, что я знаю. Есть хорошие девушки, которые разбираются и могут помочь тебе самому=)))В остальном чаще всего имел просто приятную беседу и общение=)))И Дружбу=)))

MVS вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Alazavr (30.10.2010)
Старый 30.10.2010, 21:20
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

MVS, угу,угу. Я вот так флиртовала с одной из Гмомв девушкой=). Она мне рассказала чо каких только идитов не бывает мужчин , самые говарит порядочные мужчины это те которые отвечают гму=))) всегда вежливые и все такое=))) Я долго угарала. Блин периодется парнем и попробыватся влится шоле=))) А так тема очень хорошая. Мне одно время помагал один хороший рога по имени Мракк, но он ушел((( Помогал мне пральвильно так сказать разбиратся в рогалике. Еще есть вар Скабару=)) Этот чувак меня подсадил на вов=)))
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:00
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

прикона ;)

[SIGPIC][/SIGPIC]
Нубито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:52
Damnare
Эпический герой
 
Аватар для Damnare

Очки: 356, Уровень: 7
Всего очков: 356, Уровень: 7 Всего очков: 356, Уровень: 7 Всего очков: 356, Уровень: 7
Опыт: 12%, Нид 44 очков
Пройдено от уровня: 12% Пройдено от уровня: 12% Пройдено от уровня: 12%
Активность: 5.0%
Активность: 5.0% Активность: 5.0% Активность: 5.0%
 

Рилм: Пиратская бухта
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Damnare
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

Дифференциировать по половой принадлежности партнеров для командной игры - глупость.
Damnare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:20
Эйлар
Нуб
 
Аватар для Эйлар

Очки: 200, Уровень: 3
Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3 Всего очков: 200, Уровень: 3
Опыт: 50%, Нид 50 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 6.0%
Активность: 6.0% Активность: 6.0% Активность: 6.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: лок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Эйлар
По умолчанию Re: Он и Она: Арена

Я никого не дифференцировала:)

Смерть плети и всему живому!
Эйлар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арена, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot