Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 18:42
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
Счастье Dark Souls - правильный старт.

Думаю многие обладатели PS3 уже прошли, или проходят Dark Souls, но я хотел дать отличный совет для тех, кто только начинает игру.

всегда перед всеми становится трудный выбор - за кого же играть?
конечно, есть проженные воины, которые всегда выбирают воинов, и в сторону магов смотрят только если это какая нибудь секси эльфийка, но сейчас не об этом.

итак, в начале игры нам дают выбор из шаблонов - воины, маги - все они отличаются стартовыми очками и шмотом. ( каталис у магов идёт по умолчанию, как и перчатка у пиротехника) и если шмот - дело наживное, то очки уже будет сложно исправить. НО! если шмот наживной, то главное - очки? в этом плане всех обскакивает "класс" - Лишенный. У него нет ВООБЩЕ никакого шмота ( только амбарная дверь как щит, и дубинка да трусы ( у девушек ещё рваный нагрудник)
но меж тем он имеет 11 каждого стата и это всего лишь на 6 уровне! помоему выбор очевиден. Но старт без шмота - суровое испытание, но я знаю как его обойти, и по этому я сейчас пишу этот текст.

самое главное - начать игру с "подарком" - мастер ключ.

пройдя первую миссию, бежим прямо от костра, на лестницу вниз до элеветора, мы спустимся в анор лондо, там идём вправо до башни, в которую заходим и поднимаемся наверх, но там запертая дверь! но так как мы взяли мастер кей, то нам это не помеха, открываем дверь, идём по мостику и вдоль стены на лево. Советую снять весь шмот ( дубинку и щит) так как дальше нам предстоит украсть из под пасти ДРАКОНА!!! лучший в игре щит против огня и святой меч. Аккуратно подходим к спящему дракону, БЫСТРО ВСЁ ХВАТАЕМ И БЕЖИМ ДАЛЬШЕ!


если вы вижили - поздравляю, оружием вы обеспечены ( на тот случай, если хотите качать приста или паладина, или вообще параметр " вера")
идём дальше, а дальше внимательно - Впереди будут по очереди сидеть синие дрейки, это опасные твари которые убивают с 2 плевков молниями конусом перед собой, и заклёвывают насмерть. Зажимаем О и БЕЖИМ БЕЖИМ МИМО НИХ! ( иногда можно ещё раз нажать на О, что бы прыгнуть и увернутся от молний или удара)
оббежав 3 синявки, мы лутаем светлячка на мосту. Поздравляю! сет бандита у вас, можно смело умирать, или бежать дальше, и что-нибудь ещё найти ( я умер сразу как взял сет, и не знаю что дальше)

после воскрешения, идём вправо, к чуваку продающему чудеса ( толстяк с щитом) от него по лестнице и в черную дыру. После того как мы упали, мы найдём кучу сундуков, в которых будет

4 красных орба
талисман
булава
человечность.

дальше смертельный забег номер 2 - оббегать всё кладбище полное скелетов и полутать все ништяки, среди которых будет копьё.

дальше вкачиваем до
13 сила
15 ловкость
и наслаждаемся! у нас есть лишенный уже в одежде, с лучшим щитом и копьём, с которым мы можем безопасно избавлятся от всех врагов, даже не утруждаясь опускать щит!


у а дальше, нас ждут приключения и... СМЕРТИ!!!


приятной игры в садо-мазо Dark Souls лол
(\/) @_@(\/)
гайд написан лично мной основываясь на личном опыте. При копировании кидать ссылку на эту тему. Спасибо.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 05.04.2012, 14:32
GHO_st
Сияние вовлола
 
Аватар для GHO_st

Очки: 3,755, Уровень: 38
Всего очков: 3,755, Уровень: 38 Всего очков: 3,755, Уровень: 38 Всего очков: 3,755, Уровень: 38
Опыт: 70%, Нид 45 очков
Пройдено от уровня: 70% Пройдено от уровня: 70% Пройдено от уровня: 70%
Активность: 46.0%
Активность: 46.0% Активность: 46.0% Активность: 46.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Арчер
Класс: хант
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 60 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 63  Добавить отзыв для GHO_st
По умолчанию Re: Dark Souls - правильный старт.

Цитата:
самое главное - начать игру с "подарком" - мастер ключ.
Если ты играешь в первый раз, то это только навредит. Лучше проходить так, как задумали разработчики. В этом, имхо, больше удовольствия, чем ганканье боссов.

Цитата:
пройдя первую миссию, бежим прямо от костра, на лестницу вниз до элеветора
Для новичка проще сначала в Ander Burg. там и освоиться можно, и навыки подкачать.

Цитата:
дальше вкачиваем до
13 сила
15 ловкость
Какой то гайд однотипный... А если я качаю лучника? Мне ваша сила иа за что не сдалась.

Так что, всё это конечно хорошо, но интереса от такой игры мало по твоим советам, и новичёк больше раз умрёт, чем добежит до твоего дракона, или "дренеек". (Тем более, что дракон потом встречается в AB,и с него тоже там можно стиснуть хороший меч.

Да и вообще: если пишешь гайд по быстрому старту, то где описание классов? Где упоминание о красных фантомах? Где описание различий двух расс? так что пока что сыро и однотипно. лучше в следующий раз меньше написать о чем-то одном, но охватить больше в общей мере.
Я кончил
GHO_st вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 05.04.2012, 22:17
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Dark Souls - правильный старт.

мда, ты прав. Просто я это всё накатал по тому, что в остальных гайдах что я видел, всё ограничивалось мечем астароты и щитом дракона. при том, что бы владеть мечем нужно иметь 14 веры, что не всем удобно.
а на кладбище валяется копьё, которое чуть сильнее ( на 4 еденицы в начале и окло 30-40 едениц в конце) покупного копья)
и как раз оно и требует
13 силы и 15 ловкость
а про лучника... стрелы то дорогие, придётся и копьём иногда тыкатся)

а на счет красных фантомов - у меня вай фай дома, и как его к приставке присобачить не знаю, так что я в дарк соуле - форевер алоун.


кстати, когда в 3 раз бросил и начал сначала, оббегал все окресности замка на 6 лвл, подобрал столько душ что сразу апнул 13 уровень, а так же взял сеты рыцаря, элитного рыцаря, лучника и бандита. )

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:23
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
По умолчанию Re: Dark Souls - правильный старт.

Видно я деградирую, PS3 даже в руках не держала.

За много, много лет... так и не выросла
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot