Новости World of warcraft Последние новости игры, официальные сообщения от Blizzard Entertainment, сообщения с офф форума, последние нововведения и выпуски тем блогосферы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 19:45
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Система восстановления предметов Battle.net

Blizzard

Начиная с сегодняшнего дня игроки смогут использовать новую систему восстановления предметов, которая позволит автоматически восстановить проданные, удаленные и распыленные предметы: Система восстановления предметов Battle.net



При помощи этой автоматической системы вы сможете сразу восстановить удаленные либо проданные предметы без подачи запроса на нашем сайте. При помощи этой системы также можно подать запрос на восстановление распыленного предмета, который будет рассмотрен службой поддержки.



Возможность восстановления предметов доступна раз в 30 дней для каждой учетной записи World of Warcraft. Поскольку возможность использования этой системы ограничена, мы рекомендуем относиться к удалению, продаже и распылению предметов с должным вниманием.



Несмотря на то, что службы поддержки всегда стараются помочь нашим игрокам с разрешением любой проблемы, с вводом этой системы восстановления предметов мы больше не сможем помочь вам с запросом на восстановление предметов.



Дополнительная информация доступна в статье на сайте службы поддержки: «Восстановление предметов в Battle.net».


Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 31.07.2013, 13:45
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Система восстановления предметов Battle.net

Система восстановления предметов - ну это крепко мы близзов задолбали восстанавливать шмот. "Ой, я нечаянно, это я отвернулась от компьютера, а мой кот тут же продал все эпики вендору а оружку распылил!" ... :))
Насчет восстановления предметов раз в 30 дней можно обойти удалением чара с последующим запросом в службу поддержки. Не шучу, всё восстанавливают, и что в сумке и что в банке, наши так даже ник нахаляву меняли (для этого только надо создать чара 1-го лвл со старым ником, и потом мол ник уже занят - опа, новый бесплатно).
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot