|
Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее |
12/12 в хм
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Диван
Ребята, какой диван лучше всего купить для гостиной, какие предложения будут?
|
|
|
|
11 из 12 в хм
|
|
12/12 в хм
Рилм: Гром
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Диван
Обратите внимание вот на эти https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/ca...-mebel/tahtyi/ диванчики. Мы с женой в Екатеринбурге как раз выбирали и заказывали качественную мебель. Так вот, подобрали под стиль интерьера красивый диван. Думаю, Вы сможете сделать выбор, эта мебель ведь на гарантии.
|
|
|
Заблокирован
Рилм: Галакронд
Ќик: ЛитлХало
Класс: хант
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Диван
Если заказывать отдельно у мастера, то часто дешевле выходит. Мы так нашли нужного человека, от посоветовал в какие магазины заглянуть, где что купить. Вот к примеру пластиковые заглушки для труб https://zaglushka.com.ua/catalog/zaglushki/ , которые пригодятся в различной мебели. Так что можете заглянуть и сами ознакомится, если вам эта тема интересна!
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.11.2020
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Диван
Добрый день) Если не хотите долго ждать, то закажите в интернет магазине «Твій Матрас» . Там обычно много хорошего выбора, думаю вы найдете для себя подходящий вариант. Кстати, я разу выбрала диваны и кресла https://tviimatras.ua/ru/divani-i-kresla , чтобы было сразу комплектом.
|
|
|
Нуб
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Диван
Смотря на какой вы бюджет рассчитываете при выборе дивана и какую мебель хотите заполучить. Лично я очень люблю, чтобы вся мебель сочеталась между собой и вписывалась в общий дизайн интерьера. Именно поэтому я заказывал себе здесь https://idcollection.ru/catalogue/di...le-is-provans/ диван в стиле прованс. Остался очень доволен покупкой, хоть и обошлась она мне очень даже не дешево. Советую и вам присмотреться к каталогу этого магазина. Возможно тоже сможете себе что то присмотреть.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
|
|
|
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.
|