Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 17:15
Pal1
Не спамер

Очки: 55, Уровень: 1
Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1 Всего очков: 55, Уровень: 1
Опыт: 10%, Нид 45 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 30.0%
Активность: 30.0% Активность: 30.0% Активность: 30.0%
 

Рилм: Arena-Tournament.com
Ќик: Trolofire
Класс: маг
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Pal1
По умолчанию Re: Выживание фаер магом

насчёт комбо спасибо) улыбнуло), но у меня всё ещё много вопросов.
да, я знаю ротацию, просто в реале всё происходит дико быстро- если начну кастовать, то сразу получу сало или сбивалку.
а если и всё-таки удастся докастовать, будь то ожог или стрела ледяного огня, да хоть фростболт! ударит всё равно немного изза реса моего таргета и другой фигни.
я пробовал прожимать возгарание. в таком случае ожог ударит 4к критом а стрела ледяного огня 8. половина по-любому уйдёт либо в броню, либо в какой-нибудь там щит. конечно можно продиспеллить таргет чарокрадом, но они все умные и прожимают щиты сразу как только прокнется глыба.
криты дико радуют, хотя они всё же редкость. если ставить все сокеты и чары на крит, то наберётся 40%. критов будет много но дико мешает резист, тотемы и рес... не получается пробить.
я пробовал пенитроботить и хастоботить, но толка нет. если я буду бить драконом или волной, то быстро солью все контроле-скиллы((
что делать? может мне вообще никуда без личного хила не выходить? или записаться в пвешеры, чтоб кастовать огненную глыбу?))) посоветуй гайд если можешь, а то я уже
Pal1 вне форума   Ответить с цитированием