Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 22:22
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Asurendra? Нет, не курила ... Вопросы к Блекморше Тане в Беседке.

>>чего же вы таки хотите от МК?
Цитата:
ровным счетом ничего не хочу
- 2мя постами выше. Обозвала за откормку дискасных троллей и успокоилась.

>>Это его ресурс, и он может творить на нем все, что хочет, однако.
Не совсем так, подобное было бы неуважением к посетителям, тем более контент сайта есть коллективное творчество. Лучше уж взаимно соблюдать изложенные правила.

>>Разбана? Так повторно уже.
Никаких объяснений от администрации вов-лола я не получала, поэтому чем вызван бан гадала на кофейной гуще, это верный способ, я хорошо гадаю :))

На самом деле правил сайта я не нарушала - ограничения на количество постов нет (в обсуждении своих перлов отвечала почти на каждый пост посетителей - вас же много, а я одна); запрета на вставку графики нет, тем более что мои картинка-подпись суть черновичок очередного перла, из них только 7 шт. лучших доделала и все они дошли до титульной; + немало, повыше среднего. От темы перла отходила только отвечая на вопросы публики; на мат и оскорбления вежливо улыбалась. Чего не могу сказать о некоторых других участниках дискаса. А, не предоставила "пруф", не "изошла от батхерта", и "задротила в WoW"? Так в правила сайта впишите такие требования, всего то делов.

Вообще-то форум дохловат, тут явно скучно :(( Для полноты картины надо бы меня и на форуме забанить и мои недо-пёрлы снести с вовл-лола нафиг. Чё-то они меня уже как-то не радуют.

Цитата:
asurendra noobby • 2 месяца назад
Вы еще все триста комментариев не читали. Там еще веселее. Оказывается, шлюха - мужского полу, таки школьного возраста, и уже кем-то долбанутая...

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 28.07.2013 в 22:46..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием