Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 22:27
Commandos
Нуб

Очки: 478, Уровень: 9
Всего очков: 478, Уровень: 9 Всего очков: 478, Уровень: 9 Всего очков: 478, Уровень: 9
Опыт: 56%, Нид 22 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Commandos
Смех Classic => TBC => WotLK => FotLK (=> Cataclism => (_!_) )

Игра развивается. Это заметно, даже СЛИШКОМ. Зачастую Blizzard перегибает палку с изменениями. Какие на ваш взгляд были лишние внесения в игру или же наоборот, уравнивающие, "балансирующие" (начиная с классика)? Тролленубопостеров прошу покинуть данную тему НЕМЕДЛЕННО. Прошу писать по существу. Что изменилось?

Начну с себя. Игра развивается в довольно интересном направлении. Очень колоритные персонажи, особенно Иллидан Ярость Бури, ужас TBC периода. Или же воплощение смерти Артас, принц разорённого Лордерона, обратившийся к тьме паладин. НО:
Наряду с интересной историей игра превращается в тупой фарм. Во времена Классика (как же было хорошо) люди собирались, чтобы отдохнуть после школы/вуза/работы, пообщаться. И что же я наблюдаю сейчас: орущие матом в микрофон 15тилетние неодекваты (главы гильдии), которые так самоутверждаются. В одиночку не очень поиграть, в гильдии зачастую тоже не особо.

P.S. Да, тема ниочём но мне интересно знать ваше мнение, ибо многим, очень многим, игра больше нравится такая, какая она есть сейчас. Могу поспорить если требуется.
P.P.S. Ещё раз пишу для тролленубопостеров. ВОН ОТСЮДА!
Commandos вне форума   Ответить с цитированием