Тема: Форум
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 10:35
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Форум

NightBane. Тема сисеГ была мною полностью раскрыта в дискасе в камментах моего пьорла про GM WoW, под напором общественности так сказать. Как назло тогда веб-камеру юзала в скайпе, дело 2х минут же, нам нудисткам ли чего стесняться. Только чтобы не камхорить запостила пачкой среди других полуголых девиц за компами с WoWом. Хотела провести ивент-угадайку с призами, наивная была :(( В результате была обозвана троллями всячески с посыланием меня на вовфап и даже далее. Нынче тролль слабый пошел, как его на одну сисьГу положишь, другой прихлопнуть можно. Бегут они от них как черт от ладана. Многовато в этом комьюнити пида ... людей нестандартной ориентации. Там один даже описывал что в пижаме спит и считает изображение мужчины голым выше пояса неприличным. Все бы ничего, да я со стула упала когда читала и ударилась больно об стол головой когда пыталась вылезти из под стола, так что запомнилось.
Если хочешь, намекни МК, что неплохо бы до массового удаления постов делать резервную копию содержимого, так, на всякий случай, мало ли чего :))

Имхо, глубокое раскрывание темы сисеГ ну никак не поможет оживить форум вов-лол. Помочь могут только усилия админов по общению с посетителями форума. Требуем квадратных рыцарей круглого стола на сцену, [1] прямой эфир на форуме с МК, Влад, MVS. Если они будут доступны в темах форума то и народ подтянется. Причем хорошо бы, чтобы доступны были не только по орг-вопросам, а и в обычных форумных темах, берите пример с Билла Гейтса, который честно и с юмором рассказывал как своей маме виндоус устанавливал.
А, им некогда. Ну извините, я тоже занята под завязку, и у народа масса своих дел. Если админы уже положили на собственный форум то с форумом дело швах.

Еще ивент: настало время 3-м мушкетерам тряхнуть стариной. Скинутся на проплату месяца офа BOB и таки [2]зайти в прекрасный мир Азерота. Это было бы редким проявлением уважения к WoW-геймерам, как основной целевой аудитории сайта. Потом запостить свои впечатления на форуме в теме типа Панды-куйня казуальная, в топку наф. Следует пойти также дальше - [3] разрешить ряду товарищей слить админов в дуэльке или даже на арене (я! я первая! я первая сказала, поэтому я буду первая!). Вот это бы подняло интерес к форуму и сайту однозначно.
Так, 3 дельных предложения дала, с вас пока хватит.

Добавлено через 30 минут
Blizzaga, разумеется проблема во мне. Я же не просто пёрл запостила, там была реальная переписка с GM-ами WOW, тема больная для тех геймеров офа кто имел счастье общаться. Для посторонних эта тема диковата, потому как не понимают всю тяжесть проблемы. Вот как не-геймеру объяснить какую ценность имеет для меня мой акк офа ГМ гильдии (3 года адского труда, нервов и $ плочены). Кстати, в перепалке с GM-ами WOW я победила и полностью довольна (спасибо Марии из ирландского офиса Близард, она супер! Остальные GM, особенно из французского офиса - просто лохи, и русского языка не знают).

Это кстати пример темы, которую нельзя обсуждать на форуме офа, поэтому пришлось на вов-лоле. А тут форум в спячке, поэтому пришлось в дискасе. А в дискасе тролли которые к WoW относятся отрицательно. Ну худо-бедно как смогли обсудили, цель оправдала средства, да и ладно.

Blizzaga, ник в Disqus: Cloud_Strife. Привет, ботаник.

asurendra, в тот момент я запостила в дискас "По теме топика может кто нибудь высказаться, вы вообще в WoW играли когда нибудь, или тут только тролли собрались?"

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 31.07.2013 в 16:42..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием