Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 00:55
Локкон
Не спамер

Очки: 81, Уровень: 1
Всего очков: 81, Уровень: 1 Всего очков: 81, Уровень: 1 Всего очков: 81, Уровень: 1
Опыт: 62%, Нид 19 очков
Пройдено от уровня: 62% Пройдено от уровня: 62% Пройдено от уровня: 62%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Локкон
Класс: рога
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Локкон
По умолчанию Re: Конкурс для писателей

Мы были молоды, безумны, одержимы
Игрой, искусством WoW и потому
Компанией друзей решили
Легендой стать на achiev.ru

Нас четверо отправилось в поход:
Хант, вар и рога, хилил прист.
Осталось преступить лишь линию ворот,
Но пал пристал, как пресловутый лист.

"Я чумовой дд, меня возьмите!
Зачищу соло инст любой,
На мой эквип вы только поглядите
Ведь я "эпичен", как никто другой".

Мне хилер вдруг шепнул на ухо:
"Обвес серьёзен, спору нет,
Но посмотри ачивы - глухо...
Так быть не может, это бред".

Тогда мы долго обсуждали
Шекспировский вопрос "брать иль не брать"
Но через время всё же сдались
И взяли... Как его не взять.

В инсте жестоко пожалели:
Он вайпал нас и так и сяк,
И DPS был еле-еле,
Скончался в луже, спулил пак.

Тогда спросить его решили:
"Откуда ты эквип свой взял?"
"Да, мы с приятелем купили
За голд... его wowbank продал"

Запомни друг, кем бы не был:
Важнее гира всё же скилл!

***

...Одно за одним в голову влетаю названия мест, где ты был в последние несколько месяцев: Грим батол, Трон четырёх ветров, achiev.ru, Крепость барадин, wowbank.ru, Сумеречный бастион, Твердыня крыла тьмы, eu.battle.net, университет… Нет, в последнем не был, может быть Некроситет, хотя и там не был, нечего там делать на 85 уровне…
…Чёрт как же хочется есть, но ничего нету, абсолютно ничего. Ни мага рядом, ни денег на телефоне, чтобы заказать что-нибудь типа пиццы. Придётся посетить какую-нибудь забегаловку. Что там у нас на выбор? Забегаловка на арбате и таверна в квартале дворфов, что же выбрать… Пожалуй к дворфам – там меню обширнее, да и цены не в пример ниже…
…Ты берёшь в руку меч, вторую оттягивает щит, пара пробных взмахов – дискомфорт. Меч туго ходит как-будто его что-то держит. По задворкам подсознательного проносится мысль, о том что надо бы купить удлинитель для мышки, но так и не попадает в сознание…
…Атака, подсечка, прикрыться, парировать, рубануть сверху, уклониться. Удар прилетает сквозь надёжный блок и попадает в голову – круги перед глазами. Наотмашь, сквозь темноту во взгляде, полосуешь перед собой мечом: мимо – рука проваливается в пустоту, мимо – как болит плечо… Хруст плоти под клинком – попал… Ну где вы?!
- Молодец, хорошо оттанчил, - говорит девушка прист из гильдии, взмахивая руками – тебя окутывает свет и тепло, а взор проясняется: перед тобой растерзанный труп, чей, уже не понять. Протягиваешь руку и срываешь с него какой-то медальон.
- О, можно мне на дд спек? – всё тот же голос… Почему тебе кажется что он окрашен голубоватым цветом… Бред…
… Сегодня на тебе новый наряд – белая плотная рубашка. На глаза попадается лицо немолодой уже женщины, стоящей за стеклом, отгораживающим твою комнату от другого помещения, необычайно печальное лицо… Кто же это? Оно смутно знакомо, но словить воспоминание за хвостик, ты так и не успеваешь, а потом в голову приходит мысль: «Точно, это же Элуна». За стеной раздаётся крик: «Отпустите меня я генеральный секретарь ЦК КПСС Черненко». Ты закрываешь глаза, логин, пасс, «всем ку»…
…2011 год, 6 лет как мы нырнули в WoW…

Последний раз редактировалось Локкон; 25.01.2011 в 00:00..
Локкон вне форума   Ответить с цитированием