Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 02:39
Mergen
Не спамер

Очки: 413, Уровень: 8
Всего очков: 413, Уровень: 8 Всего очков: 413, Уровень: 8 Всего очков: 413, Уровень: 8
Опыт: 26%, Нид 37 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Класс: прист
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Mergen
По умолчанию Re: О "творчестве" wowfapa.

Вообще дорогой Оспилак, не слишком то приятно то, что ты приравниваешь девочек и тех, кого ты считаешь извращенцами. Я конечно понимаю, ты всегда отличался двойными стандартами, но все должно иметь предел.

Вот любопытно...
Раздел для футанари, доминорования и "для девочек". И исходя из такой логики получается.....

Делать много разделов не имеет смысла. Ну в самом деле. Такие работы хоть и встречаются, они не слишком многочисленны. То есть делать отдельные разделы, грубо говоря, для десяти артов в каждом, не целесообразно. Выходит, что если и отдельный раздел, то это "все отклонения" подряд. И в этом разделе будет ВСЕЕЕЕЕЕ, что не вошло в основной.

То есть, в разделе помимо мужского пинапа, который сейчас не пускают в основной раздел, девочка, зашедшая туда, должна будет просмотреть гору всякого шлака. То есть мы получим мусорку, в которой будет нужно копаться, чтоб увидеть то что хочется.

Чтобы этого избежать нужно делать тогда 100500 всяких разделов, но это нецелесообразно, так как вовлол - это не хентай фаундри. Да и вряд ли этим кто-то будет заниматься.

И так как мне не сильно симпатичен первый сценарий, я против всяких разделов.
Mergen вне форума   Ответить с цитированием