Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 19:21
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Медведев и World of Warcraft

А я был купил пару кило чёрной икры, пару бутылок коньяка и забил бы на всё это большой болт.
Наши разработчике неумеют делать игры. Даже скажу больше, не умели(ну ток нивал молодцы и то до аллодов) и не будут уметь. Особенно это заметно по онлайн играм. Там всё у нас просто, либо пихаем больше клише + тупорылые идеи обдолбаных наркоманов в минуту прихода, либо всё воруем (покупаем) у корейцев и говорим мол вот мы круты дяди купили дерьмо которое не нужно даже корейцам.
Многие из вас скажут"А как же Аллоды Онлай" А вот так же. Игра полное гавно. НУ многие не согласятся наверное со мной НО приведу несколько доводов. 1) FTP система. (у моего папы 200 миллиардов я вас всех буду нагибать) 2) Огромное количество кляше. 3) Движок игры ( не графический, а физический) убог донельзя. 4) наверное самый весомый довод. astum nival online купил долбаный маил ру. Да по моему весь astum nival. А это автомотическое превращение игры в гуано.
И того, что мы имеем ? 1) Единственный нормальный разработчик игр (не только онлайн) в России куплен гавно копанией и наверное уже мёртв. 2) Самая приличная игра этой компании мягко говоря гуано. 3) Если тендор будет проходить про принцыпу (сват брать + откат) то мы даже и такого гуана не увидем, а будем захлёбыватся в сблёве наркоманов и алкоголиков.

Подытожем. Для того что бы нам сделать более-менее приличную игру, нам нужно сделать более - менее приличную страну а не это убожество третьего мира.(Кто думает иначи это ваше мнение и незнание политики).

Спасибо за внимание. С Уважением NightBein.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (26.07.2011)