Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:39
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: ВоВ не торт или ДАЕШЬ НОВОЕ!!!

блеать, ну вы хоть поорегинальней что то предлогайте, такое чувство что все притензии под копирку содраны.


и да близы работают НЕ НАД ТИТАНОМ А НАД ДИАБЛО 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!


а вообще всё это бурление выражается комиксом


1 - омг! какая классная игра!
2 - да ну! нет баланса и полное дерьмо, близзы не следят за игрой! я ухожу!!!!
3 - Ух! новая игра! я так счастилв!
4 - ...черт... она хуже вова раз в 10... если в вов был стрёмный баланс тут его вообще нету! а подземелья это тунель с мобами!!!
5 - здраствуй родимый!



и да...... ПАНДЫ - ПВП ДОПОЛНЕНИЕ!!! я не знаю, сколько уже можно орать об этом. Все требует инсты и рейды....

Добавлено через 2 минуты
Forsaken World — очередной шаг китайцев в «мировой онлайн». Игра была выпущена в 2011 году с целью окончательно убедить избалованных европейцев, что китайские ММОРПГ как минимум не хуже европейских. Для этого разработчики решили воспользоваться проверенным решением: загрузить в игру тонны проверенного временем контента и идей, не особенно забивая себе голову вопросом, будет ли игрокам интересно в сотый раз делать одно и то же. Ставка была сделана исключительно на количество, без учета того, насколько все эти идеи сочетаются друг с другом.

и при этом нагло орать об однообразии и дисбалансе в вов? наааааааааглость.

Добавлено через 11 минут
в догонку - о том, что надо ввести новые классы, имеют права орать только те, у которых есть ачивки актуального ( на время игры классом) пве контент в героике(!) и рейтинг 2200+ во всех брекетах. остальные - зажравшиеся нубы, которые берут в руки молоток, е**шут по пальцу, и орут что молотки дерьмо.




Развить пвп систму жестче - куда жёще епрст? и так контра с хедшотами.




Близам реально стоит взять пример с разработчиков forsaken world, они не только старые идеи развили и добавили новые классы, по типу бардов и вампиров, но и новые предложили и развивают игру, хотя и не рубят бабок на ней особых, потому что фтп, аля лол игра. имхо скрытая реклама и агитация.

добавили новые классы, по типу бардов и вампиров


барды были с D&D не гони.
вампиры - класс? я обосался кипятком аш, я думал это расса.




Но ей богу почему близы плюют на игроков и комьюнити, не далая ничего особо нового


ответ на внутреигровые запросы от 2 минут до 2 дней максимум, плюют нда?




Расчет баланса я понимаю дело не простое, я про работу над ним слышал раньше от друга геймдизайнера, но он правится по ходу игры уже, а не бета тестов, ибо там все равно все проблемы не убираются….


может ты не в курсе, но схема " 1 класс ниочём, 1 нагибатор - остальные - среднее" была в вов всегда. и это часть игры. точека. а так баланс идеален.



Короче говоря, если близы не реабилитируются к следующему дополнению, я в пандах играть точно не буду, бета мне ничего интересного не показала, все тоже самое, только в другой обложке, а я уже за все годы вова, устал получать одно и тоже!

ну если ты устал получать идеалную игру, которая предлагает каждый аддон новые ништяки и пихает в такие дебри, в которые не пихал ни один поворт в прошлом вова, и тебе хочется сторого доброго китайского копипаста и гринда - вперёд.

я кончил.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NightBane (10.04.2012), SwetMc (09.04.2012), Нубито (10.04.2012)