Просмотр полной версии : Что вы думаете насчёт пелодинов в целом? нерф или руки прочь?плз не тролльте
ололошка
12.03.2010, 10:07
Что вы думаете насчёт пелодинов в целом? нерф или руки прочь? может уже хватитприколов про паладинов типо: ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин :eb:
всё же они терь не такие геи...
Minstrel
12.03.2010, 10:12
Нормальными паладины были на BC а сейчас это уже непонятно что (я про ретриков)
Так что нерфить их надо!
Неоднакратно видела не очень хороших паладинов, в плане мастерства, которые выдают просто умопомрачительный дамаг. Мучает вопрос: как?! Никогда не играла только двумя классами: воин и паладин, поэтому и судить объективно очень сложно. То ли все паладины офигенно играют своим классом, то ли действительно апнуты сверх меры. И если апнуты, да будет нерф.
ололошка
12.03.2010, 11:52
все за нерф палов=) кроме самих палов
2-15 начинаеться ответ близов по поводу нерфа палов (http://www.youtube.com/watch?v=DniUVIg5nkQ)
ИМХО паладины сейчас не очень...:bf:
всё же они терь не такие геи...
еще какие.
будучи паладином - скажу что нас надо апать! мы жадные и нам всего мало!
уже два года играю паладином, и не разу не пробовала ретри..интересно какого это, быть ретри?
Vlastelin =)
16.03.2010, 13:11
Быть ретри это круто) очень интересный стиль игры, вот только мало абилок для контроля посравнению с другими мили класами, но зато неплохой дамаг (если добежиш :ab: ) и хил в ретро-холи. Похорошему стоит дать в ретро нмного больше контроля, например тал чтобы печать на обрезание скорости дополнительно на 20% снижала скорость, или какое-либо прерывание каста типа варов.
Vlastelin =), а ты считаеш что 2 стана это мало???))) и куча антиконтроля, какого нет не у 1 из классов)
Vlastelin =)
16.03.2010, 16:45
Ммм 2 стана? я немного не понял, может ты имееш ввиду печать на стан? так кто с ней щас бегает. А если 5 сек абилки(не помню название) - так это СОВСЕМ не стан, сбивается любым дамагом и имеет большой кд, редко удается применить на арене больше 3х раз за бой. А вот про антиконтроль - это да, паладинов не обделили) Но толку от него, когда только, матерясь и тыкая макрос диспела, добегаеш до фроста - так он сразу блинк, а за 1н стан по ресу и половину не снесеш - вот и опять бегай, а он стоять на месте глядя на тебя явно не будет)
Про афли - даже не мечтаю - убивает диспел, омг дамажит, хилится и сам замедляет.
Пвп ретрик давольно убог, по крайней мере сейчас. Хотя если на бг погонять или подуэлится для фана то еще куда не шло, но на арене в особенности 2х2 ретри пал уг и сносит быстро он только тех кто в пве шмоте.
В большинстве случаев игра ретри палом скучна и нифига не интересна... клинс-клинс-клинс... если повезло вставишь жуж+банан+бурю, если не повезло - не вставишь. Стан и репитенс ситуацию не спасают. Хил в ретри убогий, так что про самохил можно говорить только когда юзается бабл. Постоянная нехватка маны(если жуж был поглощен, то он не восстанавливает ману) и т.д. и т.п. И все таки паладины режут, потому что у них есть лэй оф хэндс! Темболее с таким смешным кулдауном.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot