Просмотр полной версии : Как там можно устроиться на работу?
Я недавно окончила колледж пищевых технологий. И я хочу поехать в Словакию на работу. У меня там родственники. Как там можно устроиться на работу?
Хочу сказать, что работа в Словакии для русских есть всегда https://migratop.com/rabota-v-slovakii-dlya-russkih/ Очень важно знать язык. А так же иметь диплом об образовании. И если у вас есть дополнительные навыки, то можно указать. Это будет плюсом. Работу лучше искать через проверенные агентсва.
Ян Орлов
06.03.2022, 17:56
У меня тоже есть такая возможность. Правда перед этим нужно язык подтянуть. Его я совсем не знаю. Нужна помощь репетитора которого сейчас и ищу у себя в Самаре
zapolskij
07.03.2022, 00:01
а пробовали найти удаленную работу? как вам такой вариант заработка - https://betonmobile.com.ua/ru/bukmekerskaya-kontora-melbet :bayan:
Чтоб работать в Словакии нужно хорошо этот язык знать
Ян Орлов
07.03.2022, 16:41
Да, безусловно! Без языка крайне сложно будет реализовать себя в этой стране. Поэтому нужно начинать именно с него. Так уверенности больше будет и в том, что работа будет и общение будет даваться легко и просто. У меня товарищ готовится выезжать в Словакию. Сейчас у себя в Самаре с репетитором тщательно занимается (его через https://samara.repetit.ru отыскал). Он настроен только на победу))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot