PDA

Просмотр полной версии : Образование онлайн, видеокурсы


bakzevi4
24.03.2021, 13:25
Что вы думаете про образование по видеокурсам?
Дает ли такое образование тот же эффект чтоб обучение в универе например?

Nazir
25.03.2021, 20:07
Доброго времени суток. По поводу вашего вопроса, тут все неоднозначно, поскольку есть реально дельные курсы, а есть просто вода-водой, если не сказать хуже. От себя могу посоветовать качать курсы здесь https://slivysklad.com/ так как это выйдет существенно дешевле, чем если покупать их за полную стоимость.

Nazir
26.03.2021, 12:04
Я в принципе придерживаюсь такого же мнения

Lisa
06.05.2021, 03:11
Ну что я могу сказать, если вы хотите получить достойное высшее образование и быть уверенным в своем будущем, то лучше учиться на стационаре. Моя дочь в этом году поступила в Одесский Государственный Аграрный Университет на специальность Технология производства продуктов животноводства (https://osau.edu.ua/ru/hochu-v-odau/spetsialnosti/spetsialnist-204-tehnologiya-vyrobnytstva-ta-pererobky-produktsiyi-tvarynnytstva/). Весьма перспективное направление, проблем с трудоустройством возникнуть не должно. К тому же, у каждого студента есть возможность прохождения рабочей практики в странах Америки и Европы, а по окончанию выдают диплом, который признан во многих странах мира.

Kepler
18.05.2021, 23:27
Что вы думаете про образование по видеокурсам?
Дает ли такое образование тот же эффект чтоб обучение в универе например?

Мне кажется, что это отличный вариант, потому что на сегодняшний день это ещё и безопасно. Поэтому я сейчас прохожу онлайн обучение программированию (https://onlineitea.com) не выходя из дома. Помимо того, что это одна из самых перспективных ниш, так ещё и весьма разнообразная и думаю каждый сможет найти себя. И много узнаю нового, несмотря на то, что я получил высшее образование в этой сфере в универе.

Goolod
13.08.2021, 14:44
Почему бы вам еще не попробовать для своего ребенка Школа Жохова на Яузе https://vk.com/zhokhov.jauza Я недавно узнал про такой вариант и захотел туда своего ребенка записать. Все выглядит крайне привлекательно и дополнительные знания ребенку уж точно не помешают для будущего поступления и прочего, так что стоит туда посмотреть.