Вход

Просмотр полной версии : Гражданство


Andr
27.02.2021, 20:23
Занимаюсь восстановлением документов подтверждающих мои права на получение гражданства Болгарии. Возникла проблема со свидетельством о рождении дедушки. Делала запросы в архивы Болгарии отвечают что у них там какие-то проблемы. Я так поняла, что без помощи юриста мне не обойтись. Но нужен такой который разбирается в этом вопросе. Может знаете такого и посоветуете?

Xeno
27.02.2021, 20:29
По гражданству Болгарии специализируются юристы миграционной компании trust group https://servahoc.ru/forums/bolgarija.589/ тут можно узнать о ней больше по отзывам. Мне они восстановили документы родственников по своим каналам и очень быстро. Мне не надо было ехать в Болгарию и делать самому запросы. Советую проконсультироваться у них, в любом случае дадут полезный совет

Ян Орлов
22.09.2022, 16:15
Подскажите, а как гражданство Израиля можно быстро получить?

Uraniya
23.09.2022, 00:03
Получить гражданство Израиля и за два дня можно. Такая возможность с марта 2022 года предоставляется. По экспресс-репатриации https://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/repatriatsiya-v-izrail/ и Даркон за одну неделю оформляется. Правда советую поспешить. Такое окно возможностей может закрыться в любой момент.