PDA

Просмотр полной версии : Закуска из кабачков


Fevers
11.12.2020, 20:37
Добрый вечер всем. Удалось найти очень хороший рецепт для приготовления вкусного блюда.
Вот закуска из кабачков (https://hot-recept.ru/zakuska-iz-kabachkov/) самого высокого качества. Возможно вы тоже захотите приготовить себе.

Laus
11.12.2020, 20:49
Ребят давайте поддержим молодую начинающую девушку стримера https://www.twitch.tv/easy_oo

sImkin
12.12.2020, 02:41
А во сколько она стримит-то?
:eb:

Тимурчик
14.12.2020, 08:25
У нас в качестве закуски на ура идут кабачковые кругляши с помидором и сыром. Запекаем в духовке под верхним грилем минут 10, пока сыр не расплавится и не подрумянится. Сами овощи при этом остаются слегка альденте. Только кабачки берите совсем молоденькие - они сочные и нежные. Для больших и зрелых такой вариант не подойдёт.

AkuLLA
26.12.2020, 16:37
А я в том году высадила на огороде 20 кустов кабачков, и это оказалось много для нас. Пришлось придумывать, что с ними делать. И вот на этом сайте https://povkusu.com/ мне попалась очень неплохой рецепт кабачков маринованных с петрушкой. Уже со всеми подругами им поделилась.

Ponnt
21.02.2023, 02:55
Ребята, привет. Я лично считаю, что пельмени, если они хорошие - это идеальное блюдо само по себе. И его испортить чем-то очень сложно. Ну, разве что, если Вы их совсем разварите. Я люблю подавать пельмени с укусом https://uksus-hous.ru/kulinariya/pelmeni-s-uksusom и сметаной. Это идеально. Если еще сверху немного притрусить черным перцем - то выйдет вообще блаженный результат. Считаю, что от этого блюда сможет оказаться разве что только дурак.