PDA

Просмотр полной версии : ПвП маги, какие же вы?


Arredan
28.02.2010, 23:12
Приветствую братья по разуму. Я сам не особо люблю ПвП, поэтому решил поинтересоваться у местных жителей какая ветка по вашему мнению более фановая. Ещё хотелось бы увидеть как вы это описываете.
Меня не интересуют высказывания вроде: "бери фрост не прогадаешь", "я ПоМпиро аркан и всех нагибаю".
Начну. Моя жгучий FIRE маг! Моя сжигать [use=bubble]падладин[/bubble] и прочий нечисть! В моем аццком огне сгорело пока 2000 душ, но это только начало!

CramM
28.02.2010, 23:20
Видео мага с нашего сурового ял(фаер) (http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=133973)

Arredan
28.02.2010, 23:25
Топ маг шквала :D

Imolol
28.02.2010, 23:50
вивер классный машинима просто агонь .... особенно с шаманом и хантом :as::ah:

CramM
01.03.2010, 01:39
согласен неплох но у него мувы увы без аутдора, и не встретить его в аутдоре=\

Пустолицая
06.03.2010, 15:52
ПвП билд?Фрост,как мне говорят.
Но я вообще хочу стать ня ПвП аркан магом.Есть абилка,которая позволяет мгновенно кидать фаерболл или ледяную стрелу,я довольна...Мощь тайной магии - что-то типа берсерка - урона больше,но и затратов маны тоже больше.
Жду 80-го >_<

Shepot
07.03.2010, 09:17
Минусов у пвп аркана гораздо больше чем плюсов, самый главный минус это выживаемость, под фералами и рогами вообще её нет. Палы тоже будут очень не приятны так как только 1 замедляющая абилка и то они её диспелят на ходу.
Пвп маг это фрост имхо.

Vlastelin =)
07.03.2010, 22:15
Фрост - лучше всего для пвп, это прекрасный контроль и огромная выживаемость. Аркан - ну можетбыть кастеров в дуэли нагибать и все, контроля в разы меньше. Выбор очевиден. (мб еще фаер, но опыта им небыло)

Shepot
08.03.2010, 02:05
Даже кастеров в дуэли ну ооочень тяжело убить арканом.

radoxx
13.04.2010, 02:39
Shepot, не скажи, с моим ГирСкором 3к (недо-эпик) фул эпик рэнжей, а также ФЭ варов, рог, друлей (всех кроме 70% мишек) я вношу.
конечно вы меня сразу звиняйте, я не с офа и скинуть ссылку на армори не могу.
Я предпочитаю стандартные мнения о ветках - фаер - ПвЕ, хотя некоторые особи магического класса отлично гоняют в ПвП в фаере, но они А5+, им можно =)
фрост - против мили и нескольких целей т.к. ветка на контроль.
аркан - против рэнжей т.к. все удобно расположено для сбивания кастов, а также близкого контакта с противником,но при хорошем скилле противников можно получить свой зад в прожаренном виде. Аркан, как мы говорили в школе, ни вздохнуть ни п"рнуть.
Выбор за тобой! побегай в разных ветках, хуже не станет

Take it!
27.07.2010, 14:07
Почитал тут люди пишут про "выживаемость" аркан магов.
У аркан мага с жизнями всё ок, есть защитные спеллы. Но всё же до фроста он не дотягивает. Ибо "Ледяной преграды" и "Глубокой заморозки" он лишается. В обмен зато получает "Замедление" по моему очень мощный скилл. И против мили и против кастеров.
Хочешь циферки побольше, но более жесткий мониторинг защитных спеллов, то Аркан для тебя!
Если же не имеешь желания так сильно заворачиваться с выживанием, но и иметь урон поменьше, бери Фрост!

ЗЫ По моему аркан по интереснее будет :D

johnysniper
01.09.2010, 00:46
Мне кажется, тут вопрос стоит между чем выбирать: лишний дпс, или лишний раз не умереть, всё равно как не крути билды файр/фрост/аркан без нормального шмота ничего реального добиться нельзя.

Klao
12.09.2010, 11:06
Я часто хожу на арену/бг. Я на арене пробывал в фросте и аркане, скажу я вот что-аркану сносят сразу же без хила, а фростером ты даже двоих можешь вынести, особенно есле против тебя роги. Вот лично меня-фростера, убивает иногда дк и прист. Фаир очень рулит на бг, ибо адский дамаг-всегда на первой строчки по урону будешь, выживаемость похуже фроста, но всё же есть. Фаир на 5х5 может рулить.

sokrush
19.09.2010, 21:21
ну... много чего уже сказано, может быть я что-то повторю, но я просто высказываю свое мнение.

фрост - на наивысших рейтах мы видим в большинсте случаев именно этот спек. фрост наиболее универсальный среди всех 3х магоффских спеков и этим все сказано. а про живучесть фроста ходят легенды...

файр - на бг, особенно в замесах, это нечто) на аренах файр не такой торт, каким он является на бг... до 2к-2200 встречается... после этой планки это уже исключения...

аркан - если против тебя вышел кто-то без пвп шмота или что-то в гневном, то он/она/оно просто не успеет понять что случилось) дпс на высоте))) на арене с выживаемостью, несмотря на вечные крики о отсутствии выживаемости, больших проблем нету) наоборот) замедление+моментальный вход в инвиз решают немало проблем) как и на бг очень мощный бурст) можно добиться не меньших, если не больших успехов, чем в файре)

Добавлено через 1 минуту
из всех пвп спеков мне больше всего симпатизирует аркан)) это в заключение к предыдущему сообщению)

degenerat
19.09.2010, 21:23
Аркан полный уг в выживаемости , дай мне любого мили и он через минуту будет лежать... убри своего большого краба с подписи , как нам известно он нашего модератора Gho_st а , ширифт такого размера запрещен

GHO_st
19.09.2010, 21:32
degenerat,
Спасибо конечно за помощь, но можно я сам как нибудь? Я Вадиму напишу насчет того, чтобы сделать тебя модером.

Imolol
15.10.2010, 00:34
fire pvp 4.0.1 by BeBep Prestige-gaming.ru (http://www.prestige-gaming.ru/topic10518.html)

Marby
22.06.2011, 00:01
Само собой тебе решать в какой ветке гонять. Сейчас могу рассказать об особенностях всех трех веток.
Тайная магия - В основном аркан маг расчитан для поражения рейнджер дамагеров и конечно большге для ПвЕ, по моему мнению. Против мили классов, таких как вар, рога и ферал тебе не прожить, ну если конечно ты станешь убер-рукастым, то вссе возможно:)

Огонь - Фаер маг это хороший контроль, отличный дамаг, при правильной раскладке талантов можно убивать целей даже ловчее, чем фросты. Как многие говорили фаер маг это ПвЕ билд, но я не согласен, да думаю многие. У фаер мага есть замечательные контроль абилки, наивысший (по моему мнению) дамаг в игре, почему я так думаю расскажу позже. Основные плюсы это конечно же дотка, которая не снимается глыбой магов и ванишом рог. Отличная абилка Взрывная волна, которая сбивает противника с ног и отбрасывает на несколько метров от вас. Во много раз улучшенный резист к школам магии льда и огня, за счет талантов (В катаклизме убрали кажется).
Лед - Фрост ветку выбирают большинство игроков, из-за самого лучшего контроля в игре и не слабого дамага! Тут в общем все плюсы уже писаны, замечательный контроль, не слабый дамаг, отличная живучесть!
----------------------
Теперь почему я думаю, что у фаер мага самый большой дамаг в игре:
Во всех гайдах говорят, что надо одевать фаер мага в крит+спд+ресайленс, что верно. Одевать его следует полностью в ПвП гир, ну конечно можно одеть парочку ПвЕ шмоток, но думаю не стоит рисковать. При полном а8 гире вы будете иметь примерно 55% крита, + эффект Возгорание добавляет на 10% к криту от магии огня и не слабо так увеличивает ваш дпс. Вы можете со мной поспорить, что есть дамаг и выше у какого-либо класса, но доказательства пруф плзз)). Недавно у меня с Ожога влетело на 74к критом по 3500 ресайленса. Конечно могут быть криты поменьше, но именно был такой, простите не скринил, т.к. не думал, что пригодится:) В общем это все мое ИМХО, удачи вам, играйте только в World of Warcraft :D

Rellentnes
22.06.2011, 20:02
Недавно у меня с Ожога влетело на 74к критом по 3500 ресайленса.

:ak:
А я недавно совой на 100к гневом засадил

Добавлено через 1 минуту
Захотел пробить по армори (http://eu.battle.net/wow/ru/search?q=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8&f=wowcharacter), не получилось :( Почему у Вевера в топ шмоте крит от пиро макс 54к достиг а у тебя со скортча 74к. Учитывая что он бьет по 8к.