Новости wow

Это посвящается тем немногочисленным и неравнодушным к чужой проблеме людям.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Задание, на, этого, год и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Это посвящается тем немногочисленным и неравнодушным к чужой проблеме людям. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
96593 + 177 -
2012-01-26 02:01
Хочу сразу сказать спасибо тем людям, которые не затроллили меня, когда я написал (по-началу в шутку) о своей проблеме, увидев третий постер метелицы о продаже нерабочих сервов в помощь больницефонда. Я был очень удивлен, когда некоторые люди откликнулись и даже были готовы помочь, т.к. давно не верю в праздники и сказки. Хочу сказать не только это. Вскоре после того, как я сделал свои (последние видимо) посты на форуме метелицы, я получил необъяснимый бан по айпи. я не могу зайти на учетную запись, и не могу написать это там. Поэтому я считаю, что те люди читают wowlol.ru и я надеюсь что они увидят моё сообщение. Помимо бана, причину которого они видимо еще не придумали, скорее всего близзард заблокировал мои кошельки, так что не старайтесь туда что-либо отправлять, оно скорее всего не дойдет (если честно, то хз как они это сделали, видимо нельзя писать посты, подобные моему). Всем остальным обитателямигрокам wow и wowlol-а я желаю так же иметь больше веры в людей и в сюрпризы, я свой сюрприз получил сегодня: мне было приятно осознать то, что добрые люди еще существуют. На этом всё, мой ноут не позволяет мне играть в вов, но зато просто сидеть в интернете я пока могу. на wowlol-e кто меня встречал в комментах - меня зовут xael. буду рад ответить на ваши вопросы, если пост пройдет на главную.

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

152  Рейтинг:   [-121]
12441  Рейтинг:   [114]
21219  Рейтинг:   [1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps