В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Рейд, сова, пердык и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
Начинало. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
96571 691
2012-01-25 22:17
начну с самого начала: у нас в рейде есть сова, он крутит свой дпс на всем чем можно( даже в ЛФРе он крутит на порче) в общем раб рекаунта. К нам в статик пришел новый прист и после первого же босса прозвучала фраза: у вас какая то е***утая сова, если бы в ВОВ был фрэндлифаер то он бы крутил на своих