Новости wow

Люсьен Фрейд.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Люсьен Фрейд и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Люсьен Фрейд. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
96088 + -1 -
2012-01-17 00:40

Люсьен Фрейд



Скончался знаменитый художник из Британии Люсьен Фрейд, который был внуком создателя психоанализа Зигмунда Фрейда. На момент смерти ему исполнилось 88 лет. Точный диагноз пока не известен, но согласно последней информации смерть наступила из-за болезни.

Напомним, что Люсьен Фрейд родился в Берлине в декабре 1922 года. В скором времени его семья перебралась в Великобританию. Его специализацией была обнаженная натура и портретная живопись. Он по праву считался одним из основателей психологического портрета. Специалисты были уверены, что он был последователем своего деда, продолжая рисовать людей такими, какие те могли бы быть.

Его работы ценились довольно высоко. Весной 2008 года его картина «Малышка Сью» была продана на одном из аукционов за сумму в 33,6 миллиона долларов. На ней изображена Сью Тили, работающая в руководстве местного Центра занятости. Чуть позже «Триптих 1976» купили за 86,2 миллиона долларов. Эти картины купил россиянин Роман Абрамович, который вдруг начал проявлять интерес к мировому искусству.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

107  Рейтинг:   [1893]
30226  Рейтинг:   [179]
41872  Рейтинг:   [2583]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps