Новости wow

Краткий обзор DotA 2..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Дота, dota и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Краткий обзор DotA 2.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
91557 + 0 -
2015-10-11 22:18

Краткий обзор DotA 2.



DotA 2 – это RTS с элементами RPG, основой которой стала любительская модификация Defense of the Ancients для игры WarCraft 3, нацеленная в основном на мультиплеер.
Разработчики - компания Valve предложили её создателю – модмейкеру IceFrog’у создать сиквел к DotA, и он согласился.

DotA 2 изначально была фанатским проектом. Теперь же это полноценная игра, для которой была набрана своя команда разработчиков и они делают всё для того, чтобы DotA 2 была правильно сбалансирована и не получилась хуже предшественницы. Собсно как и "линейка" пошла по тому же самому развитию. Я, честно скажу, в линейке продержался порядка 20-и минут и благополучно забил, даже не смотря на то, что купить адену на аверии для меня не было проблемой и можно было сразу начать себя чувствовать в игре более чем благополучно с финансовой стороны.

Геймплей игры остался прежним. Играя в DotA 2, вы будете чувствовать, что это та же Defense of the Ancients. Было введено множество новых режимов игры и больше сотни героев, которые обладают уникальными способностями и стилем игры. Сейчас доту ещё нельзя скачать т.к. она находится в стадии тестирования, но бесплатные игры скачать вы можете в любое время.

Valve по традиции делают игру на движке собственной разработки Source, который, несмотря на свой почтенный возраст, будет отображать качественную картинку, не хуже конкурентов в лице League of Legends и Heroes of Newerth.

Онлайновой платформой для игры будет, разумеется, Steam. Разработчики планируют не просто ввести систему различных достижений и возможность поиска матчей или игроков по мастерству и сложности, а ввести некоторые инновации в Steam специально для DotA 2. Например, человек, который дал полезный совет на форуме или написал гайд по тому или иному герою, получит награду, которой сможет похвастаться перед простыми игроками. Награды будут вносить косметические изменения: от различных скинов для каждого персонажа до наградных званий. Разработчики намереваются сделать из Dota 2 не просто игру, а ещё и добавить к ней социальную систему, в которой игроки смогут общаться, узнавать новости, смотреть записи с чемпионатов и обсуждать их. В общем, разработчики хотят создать площадку, где у игроков будет возможность скачать и узнать всё, что нужно им для игры, без необходимости посещения сторонних ресурсов.

Релиз был запланирован на 2012 год.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9162  Рейтинг:   [1529]
19161  Рейтинг:   [89]
32800  Рейтинг:   [1581]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps