Новости wow

Игра Дримлэнд теперь доступна в App Store.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, апп сторе и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игра Дримлэнд теперь доступна в App Store. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
90883 + 0 -
2016-09-25 20:42

Игра "Дримлэнд" теперь доступна в App Store



Ведущий российский разработчик и производитель игр в формате casual, компания Nevosoft сообщила об адаптированной для iPhone/iPad версии игры «Дримлэнд». Версия сохранила все основные черты игры - 3D-графику, оригинальные саундреки и, конечно, «живые», анимированные локации, которые делали игру уникальной в «квестовом» жанре.

Напомним сюжет игры, который схож с некоторыми флеш играми. Живущий в парке аттракционов Дримлэнд злой карлик собирает души подростков, забредших в парк, и этой нехитрой забавой скрашивает свое никчемное существование. Игра начинается после того, как брат главной героини, что пропал два дня назад, вернулся домой со странным недугом. Врачи не могут помочь молодому человеку, и, кажется, его время на исходе. Чтобы спасти брата, героиня под вашим руководством должна разгадать все загадки злобного карлика. Это конечно не counter-strike, где нужно просто бегать и убивать людей, но тоже вполне интересно. Кстати скачать CS вы можете в любое время абсолютно бесплатно, и, как говорится, без регистрации и смс)) Тем не менее, Дримлэнд от КС отличается более чем сильно, стоит это учитывать т.к. вам придется находить полезные предметы в тайниках контрабанды, в старых механизмах и на каруселях. Вам придется открывать замки с секретом, обыгрывать в наперстки шулеров, пострелять из корабельной пушки и даже совершить путешествие на Луну.

Ваша цель – добраться до сейфа, в котором злой карла хранит все украденные души и заключенные с ними контракты, которые, естественно, подписаны кровью. В основной сюжет игры вплетено множество мини-игр, которые значительно разнообразят игру. Основной достаточно мрачноватый, с другой стороны, в игре множество локаций, оригинальное звуковое сопровождение и добротный сюжет.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4472  Рейтинг:   [116]
65109  Рейтинг:   [231]
67409  Рейтинг:   [620]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps