Новости wow

Проще слизать написанное чем сочинить новое..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, музыка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Проще слизать написанное чем сочинить новое.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
90801 + 0 -
2011-11-11 17:10

Проще слизать написанное чем сочинить новое.



Какова вероятность создания чего-то уникального в культурной сфере сегодня?Может ли кто-то из современных подростков стать вторым Чайковским или Шостаковичем?

Такая вероятность есть, но она несомненно мала. Ведь выгоднее будет сочинить что-либо на основе уже придуманного, взять готовые мотивы или похожие тексты в песнях. Зачем себя утруждать, когда можно не напрягаясь получить много денег и всеобщую известность? Вот пока в мире и в нашей стране будет существовать такая логика, которая имеет свои плюсы, мир будет десятками получать клоны таких групп как "Блестящие", "Ария" и так далее. Выдумать что-либо свое и при этом уникальное - это настоящий труд, требующий немалых усилий. Например новогодние песни на best-muzon.ru можно скачать уже сейчас абсолютно бесплатно.

А талантом и высокой трудоспособностью в сфере сочинения композиций обладает далеко не всякий. А без этих качеств мы будем иметь на выходе нечто вроде "девушки фабричные с парнями встречаются". Я не спорю с тем, что эта песня была хитом определенного промежутка времени, что школьницы танцевали под эту песню на дискотеках в лагерях летного отдыха, но что эта песня оставила после себя? Кто ее вспомнит лет этак через десять?

И какой она несет в себе смысл?


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1802  Рейтинг:   [77]
3131  Рейтинг:   [-112]
12338  Рейтинг:   [1131]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps