Новости wow

Игры жанра RPG.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, RPG, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игры жанра RPG. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
88773 + 0 -
2011-10-19 00:14

Игры жанра RPG.



Добрый день.

Мне всегда нравились игры жанра RPG, где есть огромный мир и ты играешь всегда одним героем. Не нужно что-то строить или создавать, кому-то подчиняться, выполнять какие-то миссии и т.п. Весь мир предоставлен только тебе.

Началось всё, конечно, с фаллаута. Того самого, первого фаллаута, который был завезён в Россию какими-то пиратами, которые на скорую руку состряпали отличнейший перевод. Как завут ту студию я не помню, но вся Россия играла именно в тот фалаут, который был, по сути, не легален.

Современные RPG игры хоть и имеют отличнейшую графику, но проблемы, как правило, либо с сюжетом, либо с реализацией геймплея. Из современных РПГ я бы отметил только готику и морровинд, ну и фаллаут нью вегас, который как-то странно продвигался на рынке игр, что не получил широкой огласки.

Тем не менее, я верю в то, что в 2012 году появятся действительно стоящие RPG. Все ждут Diablo III, но я не знаю что из этого получится. Вроде по отзывам бета-тестеров всё идёт гладко, но с другой стороны и ажиотажа толкового много. Чтож, посмотрим...

С уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4778  Рейтинг:   [31]
18326  Рейтинг:   [262]
31950  Рейтинг:   [1147]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps