Новости wow

Лучшие сериалы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сериалы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Лучшие сериалы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
87954 + 0 -
2012-01-10 16:42

Лучшие сериалы.



Добрый день.

Я не редко смотрю разные сериалы онлайн сидя в интернете, когда, вроде как, и занять есть чем, и не сильно хочется этим заниматься... Сериалов я смотрю несколько, а именно - теория большого взрыва, доктор хаус, калифорникейшн и игра престолов.

Не буду делить их по рейтингу или качеству, скажу лишь, что каждый из них хорош по своему. Отмечу, что "доктор хаус", на сколько мне известно, является самым популярным сериалом мира на сегодняшний день, а его главный актёр - самым высокооплачиваемым "сериальным актёром" и даже вроде есть в книге рекордов Гиннеса.

Существует ещё масса сериалов, аудитория которых на порядок больше чем у других. К ним можно отнести "как я встретил вашу маму", "декстер", "лост", "теория лжи" и ещё несколько. Этим сериалам, по видимому, чего-то просто не хватает. Они не могут выбиться в топ, не смотря на то, что существуют уже несколько лет.

Касаемо "Декстера" - я пробовал смотреть этот сериал, посмотрел 2-3 серии и... Он меня просто не впечатлил. Это хороший, грамотный сериал с уникальной идеей, но он видимо просто не по мне. Что-то есть в нём притягивающее, но цепляет оно далеко не всех.

Скорых вам выпусков новых серий и сезонов,
С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

34117  Рейтинг:   [58]
36213  Рейтинг:   [50]
41139  Рейтинг:   [1482]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps