Новости wow

Сериалы этого года.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сериал и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сериалы этого года. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
87794 + 0 -
2011-10-06 01:10

Сериалы этого года.



Добрый день.

В этом году начали выходить практически все новые сезоны любимых мной сериалов. На данный момент вышло уже две серии сериала "теория большого взрыва" в озвучке кураж-бамбея, вот-вот выйдет перевод первой серии восьмого сезона сериала "доктор хаус", через пару недель должен появиться перевод первой серии "калифорникейшн"...

Этот год богат на премьеры новых сезонов, даже не смотря на то, что сериал "теория лжи" закончился. Но при этом, по моему мнению, сериал "как я встретил вашу маму" начал становиться хуже ещё в конце прошлого сезона... Поэтому начинать смотреть сезон этого года даже нет желания.

Если рассматривать фильмы, можно заметить, что большинство премьер пришлось как раз на лето 2011 года, что не очень свойственно современному кинематографу. Можно посмотреть новинки фильмов онлайн сидя у себя дома, через интернет, просто нужно найти подходящий для этого сайт т.к. на ютуб и аналогичные видео сервера фильмы не загружают.

Из всех премьер этого года я бы отметил такие фильмы как "форсаж 5, "пираты карибского моря 4", "гарри поттер 7", ну и пожалуй "шерлок холмс 2", которые выйдет можно сказать в следующем году (29 декабря этого года). Были и слабы фильмы, такие как допустим "тор", "плохая училка" и прочие комедии.

Фильмы - наше всё!
С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3527  Рейтинг:   [202]
13641  Рейтинг:   [320]
14348  Рейтинг:   [217]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps